Форум Окулесица

Тема 1016, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2009 (14:54)

Пока-,очень плохо.Здоровье,- не блеск..

Устаю..Физически работать,на самом деле,не могу.. Но, наверное, прийдется.Все равно,не потяну я сидение дома..)Через неделю,-будет первый диплом,-за класс визажа..(Но я это не люблю,да и не получается особо..)Разве что, себя стала красить лучше...Потом,месяца через два-маникюр-педикюр.К концу сентября-закончится косметология.В ноябре-декабре,-получу диплом за астрологию.А толку?

Как и диплом с отличием по музыке , и прочими регалиями,можно будет выставлять лишь потомкам..

Может,чего-то народ углядит приятное в моей жизни?В перспективах на будущее?Десятый дом-проявлен лишь в карте..,к сожалению.

Расстраиваюсь еще и по абсолютно банальному поводу: купила сыновьям подарки на "мужской" день..А они не понравились Хорошо,что есть чек и могут обменять себе..

Но сказали,что у меня проблемы со вкусом..

Ладно,о вкусах не спорят..

Обменяют..Но все равно,меня что-то съедает изнутри....Хотела как лучше,получилось,-как всегда..

На астрологии,-отдельная песня..-Сделала две работы.Сидела недели две,десять дней,-точно..Придумала всякие эпиграфы..Творческая достаточно работа получилась..

Но пока ее никто и не спросил..Просто ребята из класса работы никто,в общем,не сделал,-некогда было..

Ну, и что?Я получилась белой вороной,очень сильно интересующейся,как выделиться..

Я устала быть вороной..Устала..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2009 (14:56)

Ну,вот и здесь,-не везет.. Дублирует меня энергетически.. Прийдется попросить стереть.. Извините..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2009 (14:56)

Ну,вот и здесь,-не везет.. Дублирует меня энергетически.. Прийдется попросить стереть.. Извините..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Deona
     13 февраля 2009 (14:58)

Наташа! Держитесь! Всё наладится! Это просто месяц такой тяжелый...

Я верю, у Вас всё будет хорошо!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 февраля 2009 (15:05)

Ну зачем же так расстраиваться? Все будет хорошо!

У вас столько талантов, фантазия бьет ключом, ум непоседлевый, пытливый, душевные качества...жить да радоваться!

Вы только прекращайте зачитываться грустными стихами, слушать разные грустности и вникать в трагические доли, точно вам говорю

Настройтесь на позитив.

lenash
     13 февраля 2009 (15:17)

Наташа, это пройдет! не грустите

Funtik
драгоценная
     13 февраля 2009 (15:19)

Наташа, зачем Вы обесцениваете все, что делаете????

Вы- тонкий, душевный человек. Все, что узнаете нового- НЕ ЛИШНЕЕ! Знание-СИЛА!!!

Насчет подарков- это просто неприятная мелочь, со всеми бывает

Не отчаивайтесь, это просто приступ уныния, пройдет!!!

Выше нос и хвост пистолетом


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     13 февраля 2009 (15:26)

Скорую вызывали?

Откройте рот.... скажите А,

назовите день и месяц рождения

Дышите,не дышите,напишите

Вздохните и....Ждите.

Наверно если бы я бросил свою работу,я бы был неплохим нумерологом.Но к сожалению на одной только нумерологии я мог бы жить препиваючи только в Белоруссии.Здесь это .....

Вообщем жду данных

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 февраля 2009 (15:38)

Наташенька,

что за упадническое настроение?

что опять такое?

я то думала что ты с этими хохоряшками уже давно справилась, ан нет...,

пиши на конвертик подробно, жду


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     13 февраля 2009 (16:06)

Фа-соль-ка! Я бы радовалась, что мои подарки не подошли, теперь на будущее - гора с плеч, не надо бегать по магазинам, а самое главное- значит они уже давно самостоятельные и Вам пора это понять. Ведь это так здорово, что дети вышли на самостоятельный путь.Что еще для родителей надо? Значит, это Вам звоночек- пора, мать, о себе любимой подумать. Может,пора уделять внимание в другом направлении? Или полюбить себя нет уж больше сил? Есть, Наташа! Ведь Знание-Сила! Не зря столько знаний приходит к Вам сейчас. И пора уже душу настроить на лирический лад, перестроить свои взгляды на партнерские отношения.

Наташа, как я поняла, краситься Вы уже научились. Прекрасно. Осталось вырезать декольте по-больше, низ платья подрубить по максимуму, каблучки и ...вперед! И все у нас получится. Жизнь продолжается и прожить ее надо так, чтобы было вспомнить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере