Форум Окулесица

Тема 1019, сообщений: 6

Автор Сообщение
Виксен
     15 февраля 2009 (18:27)

Дамы и господа,хотелось бы заказать синастрию,а так же гороскоп ребенка. Кто возьмется? Сообщите цену и сроки,пожалуйста.

(irinkulik@yandex.ru)

Заранее благодарна.

     15 февраля 2009 (18:31)

Обратитесь к Ирине Звягиной.

Виксен
     15 февраля 2009 (19:36)

А она практикует? Разьве она не пишет какую-то очень важную работу? я бы с удовольствием,честно. Тем более у нас случай сложный, судя по всему)) я Водолей а муж Дева. Вроде все у нас нормально,но где ни почитаешь пишут,что пустой номер рано или поздно развод. Хотелось бы подстраховаться что ли карту местности , так сказать , получить,понимаете?))И лялька уродилась, по солнцу Телец,а как глянешь,ну хотя бы у Вас на сайте, остальные планеты все практически в огненных знаках. Это вот, что значит? Что она не такая уж и стабильная натура или что? Вобщем, я из серии,хочу все знать,только я готова заплатить, пусть не за все сразу,но поэтапно могу. Так что подумайте, товарищи астрологи, может кто-то возьмется,а если Ирина найдет время, я буду счастлива))

Марусян
     15 февраля 2009 (21:22)

Ну прям, как с нашей семьи списано: мама - Водолей, папа - Дева, лялька (я) - Телец с преобладанием огненной стихии.

Никаких, сложностей и разводов. Что Вы воду мутите, честное слово... Побольше читайте всякие дурацкие мнения и создавайте проблемы из ничего. Был бы человек (отошения), а проблемы всегда можно найти даже там, где их нет.

Виксен
     16 февраля 2009 (08:46)

Никаких, сложностей и разводов.

Вот здорово!)) Вообще мне тоже нравится быть замужем за моим мужем. Он у меня такой спокойный(иногда только пылит на ровном месте, но я думаю,что это из-за меня и моей не в меру инициативной натуры,ему же подумать надо, обмозговать,а мне уже пора бежать или хотя бы все в деталчх просчтать прям в 12 ночи ), умный он у меня. я вот и думаю, ну что за чушь, мы же как-то договариваемся сейчас,почему потом-то должны развестись..

Вы меня успокоили..)Спасибо.Значит выходит несовместимость знаков еще не приговор..

     16 февраля 2009 (11:17)

Нарина, совместимость определяется далеко не только Солнечными знаками. О том, на что первым делом стоит обратить внимание, я писала когда-то в статье "Дев попрошу не беспокоиться..." (на сайте у меня ее найти можно, для удобства выложу в своем блоге и здесь также).

Но астропоказатели, хоть и значимы в вопросе "быть или не быть" (вместе), зачастую оказываются далеко не решающими. Без пресловутых "физики-химии" никак, а еще и стремление двоих быть вместе, строить отношения, работать над ними.

В общем, если Вам с мужем рядышком комфортно, если есть чувства, стремление быть вместе, работать над отношениями -- то и не заморачивайтесь.

http://astro-regyna.narod.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере