Форум Окулесица

Тема 1025, сообщений: 6

Автор Сообщение
солнце333
     19 февраля 2009 (14:12)

enya

спасибо большое за ответ...извините что так долго!! но лучше поздно чем никогда

до сих пор сижу трансформируюсь

а какие могут быть неформальные сообщества,что то мне в голову не приходит ничего (потому что наука точно не для меня)??

то что вы мне написали что надо менятся....и правда меняюсь,пересматриваю постоянно свое поведение (господи так сложно дается!!! )...аж зубы скрепят как порой хочется сказать то что думаю в тот или иной момент,но....молчу...

на внешнем смотрится что я наконец то стала "правильно поступать"....а вот что у меня внутри (в голове) одному Богу известно.....такая помойка...думаю и зачем мне это надо,и никто это все равно не понимает....и ваще это против меня самой

вот так!! еще раз спасибо

enya
     19 февраля 2009 (17:21)

солнце333 . Я уже и забыла, что конкретно отвечала на Ваш вопрос и когда это было. Под неформальными обшествами или видами деятельности скорее нужно принимать именно те виды, которые выходят "за рамки" официальных и общественно установленных( одабриваемых) видов, что-то типа создания новых парттечений, союзов защитников животных или природы, психоклубов и тусовок, работа в обл.нетрадиц.медицины, в сфере паранормального и прочее( что ближе по-душе).Когда транз. идет по - в это время нужно стараться как бы "заглянуть в будущее" путем ощущения желания нового в своей жизни и не бояться экспериментировать с новыми видами работы,отношений,поведения и.т.д. Счастья Вам в Будущем

солнце333
     20 февраля 2009 (14:13)

спасибо

Alida
     20 февраля 2009 (20:29)

Когда транз. идет по - в это время нужно стараться как бы "заглянуть в будущее"

enya, а когда тр. пойдет по - необходим анализ прошлого? Подскажите пожалуйста.

enya
     21 февраля 2009 (10:13)

Alida .Когда транз. будет проходить по ,нужно будет пользоваться уже Вами наработанными методами и знаниями,причем, использовать их безсознательно( немного импульсивно, по зову сердца- что ли). Транз. даст кучу ситуаций по дому,где находится и заставит многое менять в жизни и по этому дому, пересматривать и использовать для построения будуших схем работы и жизни,причем, все это будет делаться как то спонтанно, в очень нетипичной и оригинальной манере. Вы сможете проявить свои внутренние таланты и резервы в очень прогрессивной манене, с нового ракурса и в новом амплуа.

Alida
     23 февраля 2009 (15:13)

enya, большое спасибо за помощь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере