Форум Окулесица

Тема 1048, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     24 февраля 2009 (23:33)

Здравствуйте,

пишет подруга laki, почему с ее адреса, так не могу зарегистрироваться, два дня безуспешных попыток и я решила обратиться к Вам через laki, кстати именно она и порекомедовала этот сайт.

Обратиться с этим вопросом к Вам мне настойчиво порекомендовала моя подруга Анечка, даже не знаю как правильно сформулировать его... До недавних пор я считала что знаю чего хочу от жизни, у меня была какая-то определенная цель, но теперь я как будто падаю в пропасть. Личной жизни никакой, перспективы в будущем насчет работы я не вижу, поскольку не имею знаний и навыков ни в одной области профессий. Стараюсь понять и выбрать где учиться, кем стать. Конечно, смешно звучат эти слова в моем возрасте, как никак 25-ый год уже идет. Но перед глазами лишь туман, а представление о будущем тонет во мраке. Друзья укоризненно твердят что я "потерянной" стала, я сама себя понять не могу, мысли разбежались, отсуствие желаний, энтузиазма к жизни... я живу, да что значит живу - существую, как робот.

Быть может потому что пережила несколько предательств за столь краткое время и это выбило меня из колеи?

Хотя, постараюсь рассказать подробней, быть может кто-то поймет и сумеет объяснить причину сложившейся ситуации.

Как я уже рассказывала до недавнего времени я жила веселясь, не было забот. Передо мною были определенные задачи в решении которых я не видела препятствий. Пока... пока однажды мне не позвонил незнакомый юноша. Я не люблю знакомиться по примеру "ошибся номером" или типа того. И часто "отшиваю" таких поклонников. Но в тот день, а было это где-то ближе к середине декабря прошлого года, получилось так что я выслушала звонившего мне МЧ, познакомилась, и после нескольких телефонных бесед даже приняла приглашение встретиться с ним. Пару встреч и дружеское общение плавно перешло в более близкие контакты. Вот тут-то что-то со мной произошло, что-то начало меняться. Хоть я изначально относилась к нему придерживаясь принципа "секс без обязательств и ничего более", почему-то как мне сейчас кажется излише доверилась ему. Он был тогда в ситуации крайне сложной, в финансовом плане. Ему требовалась некая сумма для решения выдуманных (это позже выяснилось) проблем. Я ему помогла: взяла в долг у знакомого сроком на месяц. Но после того как я совершила эту глупость, в поведении моего МЧ многое резко изменилось. Я стала словно марионеткой в его руках. И в моей жизни произошли неприятные изменения, работа валилась из рук, одна неудача следовала за другой. Я понимала что стоит взять себя в руки, но ощущение "безвольности" не покидало меня. У него (МЧ) появлялись одни проблемы за другим, а я как дурочка спасала его. Затем я неожиданно забеременела. Он настаивал на том чтоб я оставила ребенка, но интуиция подсказывала мне обратное. Сделала аборт. И не ошиблась. Ему этот ребенок не был нужен. Точнее был нужен, но в роли козыря в его руках. Он хотел чтоб я была полностью в его власти, а поскольку мои родители врядли приняли бы внебрачного внука (или внучки) я могла рассчитывать лишь на него. Отношения с этим юношей исчерпали себя, я отказалась дальше встречаться с ним. А он в отместку начал мне мстить, распостраняя обо мне непристойные слухи.

А когда пришло время расплачиваться с долгами, он начал тянуть резину, и временами угрожал чтоб я не требовала с него возврата денег, иначе... Бесконечные ссоры, разборки, шантаж и угрозы...

В конце концов я согласилась подождать до конца февраля месяца, он прилюдно пообещал что к этому времени наберет эти несчастные 32 тыс.руб. которые я одалживала у своего знакомого.

А в это время, мой одноклассник познакомил меня со своими друзьями, чтобы помочь развеяться от невеселых дум, ездили на тусовки. В его окружении я приглянулась Славику, его близкому другу. Мы несколько раз ездили к нему домой, собирались там небольшой компанией. Мой одноклассник всячески пытался сблизить нас со Славиком, но я по сей день стараюсь не пускать его в свое сердце. Чуть позже Славик оказался жертвой подставы. Он потерял все что имел. Жилье, работу, друзей. Благодаря моему однокласснику. И как потом выяснилось моя роль в этом была не последней. Сознание того что меня использовали в целях смахнуть с пьедесталя Славика и занять его место меня очень огорчило. Я как могла постаралась морально поддержать его. А он все время ожидал предательства и с моей стороны, так как я являлась другом и одноклассницей того кто его предал. Прошло несколько недель... Славик вроде начал "возвращаться в себя" обрел внутренную свободу. И считает что он мне обязан за это. Он все время твердит что не хочет видеть рядом с собой никого кроме меня. Чуть ли не боготворит. А я... я не знаю чего Я хочу. За слишком короткое время столько всего произошло, стремительным ходом разворачиваются события. И я не знаю где и на чем все это остановится. И меня угнетает эта пустота внутри. Это ощущение будто я оказалась на глубине океана и лопнул баллон с кислородом. Я как будто изолирована от внешнего мира, не могу испытывать ни радости, ни горечь... ни тоски...

И всего боюсь... боюсь завтрашнего дня, боюсь доверять друзьям, боюсь доверять даже самой себе.

И даже внутренний голос молчит... Меня как будто нет...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     24 февраля 2009 (23:43)

Подруга Лаки,а как к вам обращаться?!

Судя по вашему посту у вас в жизни на столько всё запущено и при чём вы многого не замечате,что беседа будет не короткой,чтобы раскрыть то смазанное и серое,которое другим вилдется явным.

Вы привыкли так жить,как лди привыкли к той дырочке к стене,которая проделана давно,но уже самим не видется-привыкли.

закжите себе 2два гороскопа на Оклусе.И вы многое сможете понять.При этом многие форумчане-специалисты смогут вам помочь ответами в вашем топике.

laki
вектор
     24 февраля 2009 (23:47)

P.S. Меня зовут Гулноза, дата рождения 12.08.1984

место рождения, Таджикистан, Ленинабадская обл. время неизвестно

вопрос возник 23.02.2009 00:00 москва


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     24 февраля 2009 (23:51)

alex lev gold

спс за замечание, я конечно обязательно закажу гороскоп, но не сейчас, сейчас у меня к сожалению нет такой возможности.

Я потому и обратилась сюда, поскольку самой в этой ситуации разобраться трудно...(((

Гулноза


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     24 февраля 2009 (23:55)

Гулноза

,тогда вам остаётся упавать только на начинающих Хоращиков.которые ещё не уверены в своих ответх и ответят вам толкьо для того,чтобы поучиться на вас с надеждой в чём-то помочь.

Фегда будет первой,Жела ,чтобы вам попался тот,кто вам нужен.

Окулус сейчас на Хоз расчёте

Olla
рано или поздно, так или иначе
     25 февраля 2009 (00:22)

alex lev gold

ваша тема платных хораров уже второй день красной нитью идет через весь форум.

идею услышали и поняли все, даже те кто не принимает участия в дискуссии на открытых вами ветках

вы безусловно компетентнейший специалист, но ваш ответ Гулнозе на ее вопрос вызывает ощущение, что вы разогнались и не в состоянии притормозить.

Теперь даже те, кто мог бы ей помочь безвозмездно, махнули рукой и решили не связываться.

Мне очень жаль Гулноза, что я только учусь астрологии, и пока не специалист в хорарном вопросе.

Но мне очень хочется вас поддержать и попросить знающих Окулусян откликнуться.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Любима_Я
     25 февраля 2009 (00:30)

Olla, спасибо за поддержку

alex lev gold, проверьте пожалуйста вашу почту, я вам написала.


мечты сбываются внезапно :)
     25 февраля 2009 (00:47)

Olla

Я на вас не сержусь.

Но вам нужно понять,как понимаю ия,да и другие промолчавшие лица.

Что Хирург тоже делает Больно скальпелем,но в большинстве случаев это для Блага пациента.

Нет такой трансформации,которая бы проходила Безболезненно.

Поэтому говорить могут всё что угодно.Мой скальпель не дрогнет

Linda50
     25 февраля 2009 (06:38)

Доброго всем времени, уважаемые форумчане!

Мне так думается, что если человек способен оплатить хорар, то ему незачем выставлять этот вопрос на форуме! Он может выбрать любого, квалифицированного, астролога на этом же форуме и написать ему в личку.

А то получится, что за свои же деньги придется прочитать разные ответы.. Нет, не думаю, что перевести Окулус на хоз расчет- получится. Вернее, перевести-то можно , а вот будет ли от этого толк?

Ясно одно, что клиентов с вопросами"задарма" станет намного меньше,вернее, их вообще не станет, так как они уйдут на другие форумы, до которых хоз расчет еще не дошел..

С наилучшими пожеланиями!

Купидошка
ФЕЯ
     25 февраля 2009 (12:15)

мне это напоминает пост трех=четырех-пятидневной (не помню) давности от katy4

gulinoz!!! вы бы написали какие то конкретные вопросы - как быть? это не вопрос; что дальше? тоже не вопрос - это вам решать, задайте конкретные вопросы, а прежде выявите эти вопросы в своей жизни, что вам то самим нужно, что лично вы хотите и в каких областях жизни, в конце концов в себе не можете найти вопросы почитайте умные книжки, мне очень помогает, давно испытанный мною способ, чуть что не так, понимаю что мне не хватает информации, а где ее брать.......конечно в книжках, купите какая вам будет интересна....эзотерика, психология (вам и то и другое не помешает), любовный роман и т.д. много способов найти себя, удачи


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере