Форум Окулесица

Тема 1049, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Жанэтта
     27 февраля 2009 (10:37)

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста, я слышала что дата развода не менее важна чем дата бракосочетания. Насколько это правда? На что она влияет? И как определить благоприятную дату(где искать указания)?

У меня на руках решение суда о разводе. Но прежде чем нести его в ЗАГС хочу уточнить вышеизложенные вопросы.Ведь если и правда влияет на дальнейшую судьбу, то почему же не подкорректировать.

Очень надеюсь на ответ.

П.С. Может кому-нибудь из вас будет не трудно вычислить дату. Пишите на fusia@i.ua вышлю необходимые для вычисления данные.

Заранее благодарю.

Купидошка
ФЕЯ
     27 февраля 2009 (14:27)

уже ни на что не влияет, за вас все решено и не стоит привязываться к цифрам, датам, суевериям.........это все в прошлом, живите настоящим и идите в загс относить решение суда

удачи вам


могу фейнуть, могу и офеячить
Жанэтта
     27 февраля 2009 (22:07)

Точно?

А то ведь сам развод оформляют в ЗАГСе. А бумажку с решением можно и порвать. Ето ни на что не влияет.

Послушаю еще мнений.

П.С. Спасибо за ответ

Reserch
Школа Шестопалова
     27 февраля 2009 (23:26)

Жанэтта, а на что может влиять?

// бумажку с решением можно и порвать. Ето ни на что не влияет.

Вы можете порвать журнал учета актов гражданского состояния? Свою - рвите...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 февраля 2009 (17:20)

В худшем случае, завернут и потребуют какую-нибудь справку. Если на ретро меркурии и луне без курса, то могут сами потерять бумажку и вас сделать виноватыми.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
biz-lika
     28 февраля 2009 (22:47)

Жанэтта, на будущую жизнь дата развода точно не влияет...а вот на безболезненность самого развода влияет. Ведь есть случаи, когда люди годами судятся,не могут нормально развестись. Либо после развода начинаются вырванные годы по влиянию на ребёнка обоими родителями и т.д....Много знаю разных примеров неудачного затяжного развода.

Кроме того, должна вас упрекнуть в непонимании законов общения. Вы обращаетесь за помощью, т.е. надо вам....а не кому-то другому.Тогда почему человек должен затрачивать усилия и время, писать вам в ящик письмо и предлагать свои услуги???

Вы либо оставляйте данные на форуме и вам ответят без оплаты, либо пишите сами астрологам(тут на форуме их много) в личку и вам ответят платно.

Жанэтта
     3 марта 2009 (11:57)

Спасибо всем

biz-lika, я ж и написала что если "кому-нибудь из вас будет не трудно ", как раз для того написала что б ненапрягать людей. Если б было несложно написали бы. Но судя по ответам не пишут потому что ЗНАЧЕНИЯ эта дата НЕ ИМЕЕТ. Скорее всего ПЛАТНЫЕ астрологи специально наводят такой кипиш вокрук этой даты. Мол ПЛАТИТЕ, а Я Вам высчитаю дату развода, это ОЧЧЧЧЕНЬ важно

Вот ведь если б действительно была важна эта дата, то хоть кто-нибудь бы написал об этом тут.

П.С. Информация к размышлению: один маститый- именитый астролог, посмотрев гороскоп девушки сказал что до 47 лет ей брак не светит. Поэтому она претендентам и отказывала,прЫнца ждала, а в 30 лет влюбилась и вышла замуж. Уже пять лет вместе,живут душа в душу.

Reserch
Школа Шестопалова
     3 марта 2009 (20:11)

//Но судя по ответам не пишут потому что ЗНАЧЕНИЯ эта дата НЕ ИМЕЕТ. Скорее всего ПЛАТНЫЕ астрологи специально наводят такой кипиш вокрук этой даты. Мол ПЛАТИТЕ, а Я Вам высчитаю дату развода, это ОЧЧЧЧЕНЬ важно

Хм! Заплатите мне хоть 10 хоть 100 баксов - я Вам повторю - неважно, какая дата. Никакого влияния не оказывает.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 марта 2009 (20:27)

Я тоже считаю ее не очень важной! Поскольку она не начинает, а заканчивает.

Хотя учет астрологии помогает мирно расстаться, если один из супругов склонен к конфликтам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Жанэтта
     4 марта 2009 (09:35)

ну, тогда точно не влияет. Так как даже при наличии решения суда, пока не вышло развестись.

Поехала вчера в ЗАГС в котором регистрировались, и луны бк небыло и Меркурий прямой еще и по звезде мага время хорошее выбрала. В итоге прсидела в очереди 3 часа,почитала все объявления на эту тему.Во всех написано, что обращаться можно в ЗАГС по месту прописки любого из супругов. Ну и сижу себе спокойно. Только дождавшись своей очереди и задя в кабинет, мне сообщают, что в отсутствие мужа(кото.прописан в их р-не)у меня не имеют права принять заявление. Говорю покажите, где написано, на что мне отвечают:"а что разве не написано?! Ну,забыли наверное" Ничего себе думаю забыли. Звоню из кабинета БМ домой и прошу подойти с паспортом, а он мне в ответ: "У меня нет денег.И вообще тебе надо ты и разводись!" Вот такой замечательный денек. Так что в нашей стране нужно не только с планетами сверяться , а еще и бестолковых крючкотворов поувольнять к ч...вой матери.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере