Форум Окулесица

Тема 1052, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
NeXeN
     29 декабря 2008 (17:25)

То ли транзитная Черная Луна вместе с Плутоном и Марсом зашла на мой асцендент, то ли еще что-то, в общем, я залетел. Три недели уже.

Суть темы делится на две составляющие: психологическую и астрологическую. Меня интересует астрологическая составляющая (то есть, по синастрии насколько мы совместимы и есть ли указание на брак?).

Про психологическую составляющую уже говорить не хочу, потому что девушка хочет сделать аборт. Все мои попытки уболтать и оставить безуспешны. Я понимаю что это грех, чем пытаюсь и объяснить, но мои доводы натыкаются на ее доводы, что она не готова, организм не готов(сильные эмоциональные переживания плюс некоторое количество алгоколя, выпитое в аккурат к Новому году), надо организм чистить и его к этому готовить и т.д и т.п.

Осложняет еще и то, что у нее есть парень(!) В предыдущих двух случаях я был жертвой, когда мои девушки мне же изменяли(из-за этого расставался). Сейчас же, я наоборот являюсь агрессором(ситуация изменилась)... Девушка 50 на 50, не знает кого выбрать, вроде бы я неплох и не знает кого бы выбрать. Мне отступать тоже некуда - надо брать.

Долго хотел разложить на форум, но все не мог. неделю убалтывал. Не помогло.

Посмотрите нашу синастрию, плз... Действительно нужно.

Я: 22/11/1984 10:15 утра Алма-Ата

Она: 27/01/1986 23:55 ночи Целиноград.

NeXeN
     29 декабря 2008 (17:37)

Также девушка мотивирует что, по-любому, если мы захотим ребенка она к этому будет специально готовиться, а не так как сейчас - едва знакомы и вот на те! В самый раз! Она противница того, что при каждом залете надо бежать сразу в церковь(мечеть).

Я готов взять ее, т.к. мне отступать некуда. И я дал ясно ей понять это. Но всегда так получается, что первое слово за мужчиной, последнее - за женщиной. Как сказал греческий философ: "Женщины определяют многое"!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     29 декабря 2008 (17:41)

Вы знаете, что такое презерватив?

kaliri
Режим read only
     29 декабря 2008 (18:03)

Понятное дело, что вы ее не запрете до того момента пока она не родит.

Другое дело, что...

А зачем вам синастрия?

Дело в том, что у вас другого выходы нет, кроме как жениться.

Впрочем, жениться и детей родить - это очень достойный поступок. Тем более, что вы уже давно не дети.

Астрология - это такая наука, которая помогает нам жить, увидеть подводные камни, чтобы не тратить силы на борьбу с обстоятельствами на пути самосовершенствования.

Самосовершенствуйтесь! Боритесь! У вас будет ребенок, который заставить вас заглянуть в такие дали, о которых вы еще не думали.

Важно теперь, чтобы ваша девушка тоже это поняла.

Любви вам и вашему еще нерожденному ребенку!

Лола_495
     29 декабря 2008 (18:09)

Есть указания или нет, надо было размышлять до того. А сейчас надо пробовать жить семьей

     29 декабря 2008 (18:15)

NeXeN

предполагаемую дату зачатия дайте -посмотрим, не "разволдят" ЛИ вас.

А то вы своим " но мои доводы натыкаются на ее доводы, что она не готова, организм не готов(сильные эмоциональные переживания плюс некоторое количество алгоколя, выпитое в аккурат к Новому году)" совсем голову заморочили.. Вроде как беременность уже свершившийся факт, и даже определяемфй, а Новый год-то ещё только впереди..

https://briah.ru/
m-ag
     29 декабря 2008 (18:44)

Löwka, согласна с Вами, никак три недели не получается, т.к. он пишет:в общем, я залетел. Три недели уже.

     29 декабря 2008 (19:02)

Как вы изволили выразиться, "залёт" мог произойти 10 - 13 декабря.

классический Уранический ребёнок тогда

https://briah.ru/
Galaxyalex
     29 декабря 2008 (19:07)

NeXeN, очень и очень сочувствую вам .

Рекомендации в таком деле давать не буду.

Женщин не слушайте. В таком деле они встанут только на позицию жениться без вопросов. Может лучше алименты платить?

Вы знаете, что такое презерватив? А в презервативе - это как целоваться с противогазом. Вообще, лучше оралом заниматься, так безопаснее.


Европа будет Свободной!!!
Fonari
астролог, таролог
     29 декабря 2008 (19:08)

У девушки есть и другой парень, -

насколько Вы уверены, что это Ваш ребенок?

Я - за рождение детей, но против случайных браков, в результате которых дети остаются сиротами.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере