Форум Окулесица

Тема 1126, сообщений: 8

Автор Сообщение
natasha111
     28 апреля 2009 (21:27)

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста..

У моего МЧ проблемы на работе, решается вопрос о его увольнении. И скорей всего результат будет отрицательный, но пока не определенность, никто не может толком сказать решение- писать заявление или остаться. Работает связистом на пол-ве Ямал (месяц-через месяц). Еще в этом вопросе Саше помогает женщина (вернее делает вид), она жена его начальника- Наталья, родилась в 1959г- в августе (кажется город Тюмень).ПОлучится ли ему остаться на старой работе? А если придется уволиться, сможет ли он найти нормальную работу в Белгороде?? Как скоро?

Александр, род. 18.11.1979г. (время не знаю), в г.Белгороде.

Nаталья
     28 апреля 2009 (21:31)

Здравтвуйте, natasha, такая отдача 111 чему посвящена!?

natasha111
     28 апреля 2009 (21:58)

Просто на форумах трудно подобрать себе не повторяющийся ник, вот и решила добавить три цифры

Nаталья
     28 апреля 2009 (22:01)

понимаю, что теперь с добавленным делаете?

natasha111
     28 апреля 2009 (22:09)

Не совсем поняла вопрос.. Это вы вернее имеете виду мой вопрос за моего парня?? Меян это тоже волнует, он очень сильно переживает...

Nаталья
     28 апреля 2009 (22:58)

Наташа, я имею ввиду то что Вы думаете об имени: natasha, которым себя именуете, ну и о тех 111 слитых Вами в свободном выборе с natasha.

Juls
     29 апреля 2009 (00:35)

Natasha111

Тоже напишу не в тему.

Вам Алушка такую замечательную карту вытянула! Вы, наверно, читали комментарии к своей сказке, которая выпадала раньше другой девушке, но просто хотела сказать, что очень за Вас рада - Звезда, это то, что нужно для счастья!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 апреля 2009 (12:01)

natasha111, не нужно работать на работе где грозятся уволить. Как бы страшно не было ее менять - это очень вредно для здоровья.

А уволят будем искать новое место:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...39&Itemid=51


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере