Форум Окулесица

Тема 1130, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
docT
     27 апреля 2009 (19:52)

Добрый вечер!

Есть человек, родился 26 августа 1985 года в Киеве, Украина. Асцендент у него во Льве, это точно! Времени не знаю.

Есть маленькие психические отклонения, маленькие проблемы с речью, очень энергичный и неуверенный в себе. Очень много читает, но в голове беспорядок и от этого страдает. Отсутствует чувство гордости.

Склонен к воровству, обману.

ЧТо скажите? В карте у него квадратов хватает, я так понимаю с головой проблемки у него есть. Нерациональные поступки, явный проигрыш но уверенность в том, что наоборот!

Люси
     27 апреля 2009 (20:25)

.

docT
     27 апреля 2009 (20:39)

почему именно точка, а не запятая?

biz-lika
     27 апреля 2009 (20:51)

allittleme, а вопрос то в чём???

квадратуры и оппозиции есть в любом гороскопе, даже у ангельски чистых людей.

По поводу психической ненормальности предпочитаю доверять докторам, вы справку видели?

Психопатии, которые по поведению хорошо выделяют человека из толпы, например, не являются психическим заболеванием и искать их в гороскопе как заболевание тщетно.

Люси
     27 апреля 2009 (22:31)

allittleme, точка, потому что пустое сообщение не отсылается, а я первоначально неадекватно ответила, т.к. неправильно прочитала предложение про квадраты. Извините. Типа, отметилась

amairani
     28 апреля 2009 (12:44)

достаточно умный человек, интуиция у него есть, вообще хорошие задатки, может только подвести некоторое слабоволие. Ему надо работать над собой, и не полагаться на удачу


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
docT
     28 апреля 2009 (13:45)

да, его легко переубедить. Вообще чаще слушает других, нежели себя. Нерационально поступает он.

Есть прблемы с речью, немного заикается. Даже не немного, я бы сказал. Не чист на руку.

РаИНЬ
     28 апреля 2009 (13:54)

Асцендент у него во Льве, это точно! Времени не знаю.

Это как может быть? Ну даже если асц. во , там может и в 1 и в 12 дом попасть - разница как между черным и белым.

да, его легко переубедить. Вообще чаще слушает других, нежели себя. Нерационально поступает он.

Тогда скорее в 12 пойдет и тоже.

Без точного времени лучше не делайте выводов..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sea
Астролог
     28 апреля 2009 (14:15)

allittleme,

а вам этот человек кто, что вы его публично выставляете в таком негативном тоне? ничего вам не кажется неэтичным, нет?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
docT
     28 апреля 2009 (18:58)

""Асцендент у него во Льве, это точно! Времени не знаю.

Это как может быть?""

так и есть, лев он по асц.

""а вам этот человек кто, что вы его публично выставляете в таком негативном тоне? ничего вам не кажется неэтичным, нет?""

я выставляю его дату рождения, а не его. Знаете сколько людей родились 26 августа 1985 в Киеве?

Я с ним общаюсь иногда, даже если он немного такой. Мы с ним много раз говорили на тему того, что он гонит и много раз он меня просил, чтобы я назвал его идиотом. Наделает дел, потом прячется дома сидит, чтоб морду не набили. Ничего плохого в этой теме я не вижу. Правда и есть правда. Он бы совершенно не обиделся. Он сначала делает, потом думает. Это не шутка.

Разве не интересно узнать, что в натале может склонять к такому образу вообще?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере