Форум Окулесица

Тема 1132, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     27 апреля 2009 (07:20)

доброго времени суток всем!

вот нашла карту с номером 14 и совсем ничего не знаю о ее значении и даже происхождении. на картинке изображены охота и рыбная ловля.

подскажите, пожайлуста , кто разбирается, к чему бы это и что это за карты такие?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
     27 апреля 2009 (12:38)

Светлана,так уж и не знаете.

Давайте вместе подумаем.

думаю ,что карта 14-Умеренность вы знаете.

А вот ,что нужно охотнику,чтобы получилась удачная Охота?При этом то же самое нужно рыбаку?

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     27 апреля 2009 (14:46)

терпение


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     27 апреля 2009 (14:46)

терпение


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     27 апреля 2009 (14:46)

терпение


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     27 апреля 2009 (14:46)

терпение


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     27 апреля 2009 (14:46)

терпение


Уря! Я отректифицирована!!!
     27 апреля 2009 (15:15)

Она,даже не смотря на то,что ваши посты ЗаХиронили.

Не только терпения.

Есть и другие немало важные качества.

На одном терпении рыбу не поймаешь и двух зайцев не застрелишь

Sophi-Clair
Sophisticated
     27 апреля 2009 (18:26)

честно, Алекс, не знаю, что значит. я в инете искала сайт с характеристикой, но все какие-то сайты недоделанные, то все на заказ, то заумные статьи. спасибо .

у меня охота с рыбалкой ассоциируются с умением тихонько выждать момент, умению слушать, с внимательностью, наблюдением и с терпением, конечно же.

онa ,не зря Ваш пост повторился 5 раз, видите сколько мне терпения надо!

а я все как ошпаренная по жизни ношусь, все мне сразу подавай. для меня это самое тяжелое состояние - ожидание.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     27 апреля 2009 (18:56)

вот что я нашла:

14 - число движения, совмещения людей и вещей, опасности, приходящей со стороны естественных сил, таких, как буря, вода, воздух и огонь. Это число удачно для тех, кто имеет отношение к деньгам, биржевым спекуляциям и переменам в бизнесе, но при этом всегда сохраняются сильный риск и опасность, которые, однако, следуют из рискованных поступков других. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует о том, что человеку следует действовать с особой осмотрительностью и благоразумием.

Число 14 - это комбинация двух противоположностей (1 и 4), которые притягивается друг к другу; это число риска, страха, недостаточной самооценки, неверных представлений о будущем. Один - это Солнце, четыре - Раху, северный узел Луны.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере