Форум Окулесица

Тема 1204, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 июня 2009 (11:32)

На поле рядом с деревней Ятсбари в графстве Уилтшир на юге Англии обнаружено 122 метровое изображение птицы Феникс.

О появлении новых загадочных кругов на траве сегодня пишет британская газета The Telegraph. Специалисты полагают, что рисунок символизирует мифическую птицу Феникс, возрождающуюся из пепла.

Согласно одной из версий, "авторы этого послания" хотят сообщить о приближающемся катаклизме, который должен произойти 21 декабря 2012 года, что совпадает с окончанием очередного жизненного цикла по древнему календарю индейцев Майя, а также на этой дате заканчивается сам календарь.

Согласно верованиям индейцев, существование человеческой цивилизации состоит из серии циклов, каждый из которых продолжается 144.000 дней. 13-й цикл заканчивается в декабре 2012 года, после чего наступит "конец света".

Издание отмечает, что существует и другая версия: птица Феникс символизирует преображение человеческой расы после серьезного потрясения.

www.newsru.co.il


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Solfaterra
     16 июня 2009 (11:52)

Красивая какая птица! По вертикали три круга,двенадцать полос-крыльев с каждой стороны(или 6 если две полосы за одну брать).И как будто месяц в низу живота птицы.

Я думаю кому надо раскодируют.Куда то Алекс пропал

Но я скорее за конец тьмы ипреображение человеческой расы после серьезного потрясения.

Моргана
     16 июня 2009 (12:04)

Solfa, правда, очень красиво

Купидошка
ФЕЯ
     16 июня 2009 (12:15)

а я вообще только за это

преображение человеческой расы


могу фейнуть, могу и офеячить
nadush
     16 июня 2009 (12:25)

Пхеньян готов нанести превентивный удар по объектам США

Пхеньян готовит новый ракетный удар. Так КНДР собирается ответить на малейшую провокацию со стороны США, заявил замминистра вооруженных сил республики, выступая на митинге в центре северокорейской столицы В Иерусалиме в жилом квартале Гило на крыше детского сада неизвестные заложили заряд взрывчатки.

К счастью, благодаря своевременному его обнаружению на место была вызвана полиция. Детей эвакуировали, после чего саперы взорвали заряд. 11-летние школьники насиловали сверстниц, угрожая рассказать родителям, что те курят Иранская оппозиция: Мы превратим Тегеран в ад 10:51 Министр юстиции сообщил о рабстве в Израиле Да уж, пора преображаться! За что и

Solfaterra
     16 июня 2009 (12:26)

Вот сижу и думаю,почему человек так всегда негативно настроен.Пришельцы,или высший разум нам такие красивые картинки на полях вырезают,дарят,мы бы вдохновлялись да и только,а народ сразу-Конец света!Надо это дело прекращать, негативизм

Олекса
     16 июня 2009 (12:29)

annabelle, спасибо

очень интересно!

Как раз на днях посмотрела «Битву экстрасенсов» и задалась вопросом, а что если подобные изображения показать ясновидящим в закрытых конвертах вместо кружочков, квадратиков и прочих тестов. Что бы они рассказали по эти зашифрованные послания?

И почему это все интересное только в Англии: и НЛО, и беглые олигархи?!

Solfaterra
     16 июня 2009 (12:42)

Вот герб напоминающий это изображение

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Файл:...070823064257

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 июня 2009 (12:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олекса ,

там наверно умельцев поболее, кто то же ети изображения делает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Optimistka
     16 июня 2009 (13:07)

Вынуждена вас разочаровать, дамы

Такие же изображения на полях в виде Феникса уже второй год появлялись на полтавщине( Украина)

Некоторые дажи ссинхронили их с появление на небе каких-то ярких световых пятен...

А оказалось, что ларчик просто открывался - такой след давало какое-то сельскохозяйственное устройство, импортное, при внесении удобрений или пестицидов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере