Форум Окулесица

Тема 1249, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Juls
     6 ноября 2008 (16:03)

Как я хотела тебя поздравить вовремя с Днем рождения!!!

Я тебе желаю любви, красоты, радости и самого лучшего и достойного мужчину на свете!!!!

Пусть сбудутся все твои самые чудесные мечты!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну так и успела , я как раз и зашла на саит .

Жулс ,

большое спасибо милая за такое особенное и приятное ,а вернее особенно приятное поздравление.

У меня кстати по еврейскому календарю ДР еще не наступило , так что...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     6 ноября 2008 (16:16)

На здоровье! Всего-всего тебе самого лучшего!!!!

А когда по еврейскому?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (16:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

надо глянуть, я с каким то ужасно важным равом или праведником родилас в один день по еврейскому , в том году было 14.11 в етом вроде пораньше .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     6 ноября 2008 (16:34)

Ты, когда найдешь, дай знать, ок?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

хорошо , дома буду посмотрю на календаре . Может хоть по еврейскому справлю как надо, а то 1.11 настроение было такое не праздничное , кота похоронила . Еще и могилу его снесли гады , ну прямо сплошные испытания в етом году на ДР.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     6 ноября 2008 (16:55)

И я присоединяюсь к поздравлениям...если позволите

С Днем Рождения!!! Всего только хорошего


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ан-ита ,

спасибо болшое


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

аж 18.11 мой ДР .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     6 ноября 2008 (19:13)

Ого! Разница почти 3 недели...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере