Форум Окулесица

Тема 1320, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     4 ноября 2008 (13:08)

А у меня на правой руке в самом низу ладони развилка, образованная скрещением Линии Судьбы и Линии Жизни. А под ней крестик. наверное, совсем все ужасноооо .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Марусян
     4 ноября 2008 (13:09)

arc-en-ciel

Да на обеих. Я свое предыдущее сообщение подкорректировала (дополнила). Не знаю, согласны Вы или нет, просто я другое толкование встречала. Разные "университеты" Причем развилка рано начинается, а сама линия жизни нормальная такая по длине и развилка такая же.

У меня вроде указание в гороскопе есть на второй брак с иностранцем. Да и гадали мне, мол уедешь.... Не знаю, я даже и не парилась по этому поводу

А у меня на правой руке в самом низу ладони развилка, образованная скрещением Линии Судьбы и Линии Жизни

Козерожка, такая же ерунда, только без крестика.

Козерожка
     4 ноября 2008 (13:13)

http://www.philophonia.ru/goroskop/life_line1.html

мдя...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Марусян
     4 ноября 2008 (13:16)

Козерожка, и я про тоже. Остров, разрыв, это - да, не очень хороший признак. А разветвление, наоборот вроде...

Хорошая ссылочка, надо буде по-внимательнее посмотреть и остальное....

Если линия Жизни длинная, не имеющая разрывов, островов ( когда линия расходится, а затем сходится в одну), раздваивается в конце, то это является признаком того, что человек может не бояться за свое здоровье, он исключительно невосприимчив к болезням .

При этом она может иметь ответвления и идти от любого места, где она обычно расположена.

galinablanca
     4 ноября 2008 (13:24)

Я писала лишь о том, что обнаружила изменение на руке, кстати, на левой.. Сам факт изменения поразил.

А то, как трактуется развилка, я же точно не знаю. Помню, что лет семь назад прочла в одной книжке про это..

Марусян
     4 ноября 2008 (13:40)

Конечно меняются: то новые появляются, то старые уходят, какие-то становятся глубже...

Ну если на то пошло, мы ведь постоянно сгибаем ладони, когда что-то берем, отжимаем белье, пишем ручкой, стучим по клавиатуре, чистим картошку...

А линии к этому очень чувствительны

Марусян
     4 ноября 2008 (14:14)

http://www.philophonia.ru/goroskop/soblazn_line.html

А может это не развилка, а линия соблазнов такая? У меня такая же, я правда думала, что это развилка

Все чудесатей и чудесатей

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (14:31)

Марусян, ну насколько я понимаю, самое логичное обьяснение того, что ладонь левой руки трактуется, как даность, а правой - как коррективы, которые мы вносим в свою судьбу,потому что она изменяется больше, - это то, что большинство людей правши и правой рукой и ладонью оперируют больше.

Но есть и другие обьяснения, связанные с токами энергии в теле...

Марусян
     4 ноября 2008 (14:33)

Я обеими оперирую

Ну да, правая больше меняется - более рабочая, вот и рисунки живут...

Ева
     4 ноября 2008 (19:21)

ну как хороший коньяк

рада, что изменения на пользу...

Как, однако, диспозитор влияет на а особо на стеллариумм.

всех благ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере