Форум Окулесица

Тема 133, сообщений: 8

Автор Сообщение
ВераЛ
     6 сентября 2009 (16:10)

Здравствуйте форумчане..сегодня приснился такой странный сон..

я смотрю на свой балкон и через стеклянную дверь вижу много много белых голубей, они огромного размера-как курицы) и с ними еще по моему какое то маленькое животное, пыталась вспомнить кто это был, но не получается..я смотрю на птиц а они прямо в стеклянную дверь бьются ко мне..

что это значит?

приснился сон вчера, я думала что может быть это к новости какой нибудь, но так ничего и не произошло...

какие у вас будут мысли?

Cпасибо заранее!!!!!!!!!!!

Hexa
     6 сентября 2009 (16:29)

Вы в ожидании глобальных перемен в жизни?Поэтому голубей много)))..а "неведома зверушка,"к тому что кто то очень хочет вас"укусить"!

     6 сентября 2009 (16:45)

.

Hexa
     6 сентября 2009 (16:57)

Самое главное это ощущение во сне радости и умиротворения!Спуск вниз ,да еще на бревнышках ,сулит вам хорошее предзнаменование,построение личной жизни,вода чистая всегда к разговорам.Хороший сон..

     6 сентября 2009 (17:20)

Hexa,

большое спасибо! а я постеснялась, что вклинилась в чужую тему и все вытерла ... какже Вы меня обрадовали своим ответом ... сны снятся очень-очень редко...

Hexa
     6 сентября 2009 (17:58)

ВераЛ
     6 сентября 2009 (18:20)

Неха, спасибо за ответ...

касаемо животного,это был не неведомый зверушка)))я просто не помню кто конкретно мне снился...только цвет белый..может это был тигренок или щенок...

надеюсь, что еще кто нибудь ответит)))

Hexa
     6 сентября 2009 (18:27)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере