Форум Окулесица

Тема 1332, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     30 апреля 2009 (00:38)

С рождением детей(близняшки-мальчишки) у меня появился дикий страх за них.Понимаю,что каждая мать испытывает такое,но у меня это в каких-то гипертрофированных размерах.И со временем не проходит,а обостряется. Дети ,правда,у меня дают шороху - шебутные,своевольные,но славные.

С ними всегда что-то происходит,день прошёл без падений,ушибов и.т.п Слава Богу!

Тут стали выбегать на дорогу,хотя учим постоянно.Но дороги внутри дворов,они не воспринимают,как проезжую часть.Каждая прогулка- повод для инфаркта для мамы.Пытаюсь занять их футболом,там хоть коробка,или на детскую площадку,но ограничивать пространство постоянно для развития плохо.В конце дня я –выжатый Лимон, болит тело от напряжения нервного.Рассматривала свой натал. Из тревожащих аспектов вижу Лилит в 7 доме,во Льве.В трактовках,отработка кармы за плохое отношение к детям в прошлых жизнях.В 4-м .Строила синастрию с детьми,но там из напряжёныых только квадрат моего и детей.Их точно на моём Asc. Нам даются те дети,которых мы заслужили.Поэтому думаю,что дело не в них,а во мне.

Что-то в моей карте говорит об этом,или просто пора к психологу ? Мои данные 10.02.1970 5:15 Москва ,посмотрите на Ваш свежий взгляд,что не так.

Astro-Belka
     30 апреля 2009 (01:08)

а как Вы справляетесь с постоянным внутренним беспокойством, напряжением? огнём внутри вас?

кстати, вспомните себя девочкой, родители наверное натерпелись от вашего непослушания и упрямства, не наказывали физически вас?

И ещё, Вы очень "правильная" мама. Кажется, что дети всё время делают что-то не так... или не соответствуют нормам окружающей морали

Antonia
     30 апреля 2009 (01:42)

Astro-Belka Вот именно я и не справляюсь.Раньше хватало релаксации,а теперь только успокоительные на ночь,боюсь привыкну.

Родители не наказывали,максимум - в угол.прямство было,но не непослушание.

На счёт правильности,может быть перекос есть,даже наверняка.Но это именно во мне.Детям всегда делается скидка,на то что двое,кесарята.

Тут нормы морали немного другие,чем в России.

Astro-Belka
     30 апреля 2009 (01:47)

Antonia

могу дать только один совет,

снизьте, пожалуйста, ваши требования к детям!

Наверняка, все окружающие и друзья детей думают, что Вы - строгая мама. Дальше непонимание будет только расти. Дети будут казаться делающими всё неправильно. А у вас начнут трястись руки (если ещё этого нет)

Отец детей или партнёр может тут помочь, но в нём должно быть много тельцовского, чтобы вас расслаблять и успокаивать своим спокойным отношением

Antonia
     30 апреля 2009 (02:00)

Astro-Belka

Спасибо за реакцию.Срочно посмотрела на натал мужа-в тельце только в 11,да и он в с .Т.е он мне не поможет.Да я это и чувствую.Его ключевая фраза "Никто тебе мама не поможет,пока сама не справишься!"

Antonia
     30 апреля 2009 (02:05)

А у вас начнут трястись руки.Трясутся поджилки.После очередного "подвига" моих разбойников.Причём я очень быстро реагирую на критическю ситуацию,зато потом "отходняк" очень тяжёлый.

Astro-Belka
     30 апреля 2009 (02:14)

Antonia

абсолютная Вера в Бога поможет принять всё как есть,

Молитва,

Вы Библию читайте...

а у детей всё будет хорошо, они у вас замечательные

Merc
     30 апреля 2009 (06:31)

Ваш муж вам поможет. Посмотрите ему пристально в глаза. Там спасение.

http://www.youtube.com/profile?user=ahtaeva

Antonia
     30 апреля 2009 (12:30)

Astro-Belka

Спасибо на добром слове !

В Бога верю,Молитвы читала постоянно,когда была беременна.Сейчас иногда,но буду чаще .А как Вы увидели,что дети замечательные ?

liza 33
     30 апреля 2009 (20:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Близнецов всегда сложнее воспитыват,.

Когда встречаю мам с близнецами на детских площадках, они все выглядят замученными и истощенными в морал,ном плане.

У меня у самой дети (мал,чики) с разницей мен,ше 2-х лет. Так я тоже всегда нервничаю и переживаю, особенно если встречаемся и идем куда-то с подругами, у которых по одному ребенку. Ети женщины такие спокойные и умиротворенные по сравнению со мной. Стараюс, тоже как-то успокаиват, себя, но мало помогает.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере