Форум Окулесица

Тема 1337, сообщений: 7

Автор Сообщение
Uru-ma
     1 мая 2009 (18:39)

Мой личный хорар.

Приятельница постоянно тянет меня идти с ней, когда у нее плохое настроение, и я выслушиваю негатив, вся внутренне напрягаясь. Причем когда она рассказывает мне свои переживания, то так повышает голос, что мне страшно. После этого у меня почти нету сил и хочется спать.

О своих проблемах я стараюсь ей вообще не говорить, потому что я видела, как у нее сильно улучшается настроение после того, как ей расскажут о своих неприятностях, она даже смеется.

(Кстати, ее мама точно так же ведет себя).

Вопрос: когда она от меня отстанет? Вопрос был задан в 1 мая 8:19 по-киевскому, Ужгород.

Понимаю, что довольно риторический вопрос, но все же.

Шау
     1 мая 2009 (18:57)

Ответ: она отстанет тогда, когда Вы перестанете ее кормить своей энергией. Как говорил С.Я.Маршак "а паразиты - никогда!!"

Antonia
     2 мая 2009 (00:27)

Как говорила врач в Покровских Воротах :"Рвать к чёртовой матери".Т.е порвать с ней,так как она от Вас не отстанет.У меня такой же был случай,особенно трудно было рвать,т.к это двоюродная сестра мужа.Про высокий голос - это прямо мой случай.Я прекратила брать трубку телефона,т.к высказать ей в лицо не было смелости.Она звонила с интервалом в 5 минут несколько часов.Потом только поняла,что я с ней разрываю отношения.Удачи.

Uru-ma
     2 мая 2009 (02:21)

Шау ,Antonia

Сердечное спасибо за советы.

Sophi-Clair
Sophisticated
     2 мая 2009 (07:34)

Uru-ma , боюсь, что эта приятельница не единственная представительница ужгородских вампиров.

осторожнее, научитесь защищаться, пригодится еще не раз. этот город как кармическая яма. простите, что я так говорю про Ужгород, я жила там и имею большой опыт, негативный, да и не только я.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
laki
вектор
     3 мая 2009 (09:32)

Ага,так просто от кормушки она не откажется.Если придётся общаться,представьте,что между вами водопад и её слова отражает вода.Или стаканом большим накройте мысленно,и представьте,как она под ним шевелит губами-через пару раз сама уйдёт.Такие имеют обыкновение ходить и ныть,выклянчивать внимание.Можно прямо об этом сказать,что вам от неё плохо,пусть сходит подкорректирует биополе.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Uru-ma
     3 мая 2009 (19:27)

Atamasoff

"простите, что я так говорю про Ужгород"

Ничего, я это хорошо понимаю, когда уезжаю из него, то как-то легче. Спасибо.

laki Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере