Форум Окулесица

Тема 1338, сообщений: 10

Автор Сообщение
Ольга22
     2 мая 2009 (20:41)

На прошлой неделе с пятницы на субботу приснился сон про бывшего парня.

Начинается с того, что я прихожу к нему домой. Квартира очень большая на высоком этаже, большие окна, но старый деревянный пол окрашенный коричневой краской.

Дома у него много гостей, есть его мама. Кто-то говорит ему (не вижу кто) "Скажи ей, чтобы ушла". Он подходит ко мне и говорит "Мы сейчас все выйдем, а когда вернемся чтобы тебя здесь не было. можешь переодеться и уходи" все выходят и я остаюсь одна, раздеваюсь и иду в душ мыться.

Сегодня приснился сон опять, но теперь я ничего не видела - только слышала как он повторял "оставь меня в покое".

Слышала, что сны с пятницы на субботу вещие - значит ли это что и этот сон вещий?


...3 самых счастливых часа в жизни...
Fonari
астролог, таролог
     3 мая 2009 (00:12)

Странно. На манипуляцию похоже - на какой-то недоделанный отворот. Но Вы же с ним вроде и так расстались?

Вообще, обнажение, мытье - вроде как отмываться Вам от чего то придется? Что-то наружу может выйти, на люди (много людей), причем, нелицеприятное что-то.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     3 мая 2009 (04:33)

Слышала, что сны с пятницы на субботу вещие - значит ли это что и этот сон вещий?

С четверга на пятницу сны самые материальные. А с пятницу на субботу - самые пустые. Скорей всего Вы во сне увидели событие, которое имеет отношение к карме. Что-то там формируется, или переходит от одного вида кармы к другому. К реальности, вероятно, этот сон не имеет отношения.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Ольга22
     3 мая 2009 (08:22)

Fonari, а что значит недоделанный отворот? От кого? От него?


...3 самых счастливых часа в жизни...
Zhanna
     3 мая 2009 (09:08)

Ничего особенного сон не предвещает. Скорее всего были разговоры про вас. То, что вы вымылись - ощичение от этих отношений, забывание вами его. Бывают и более тяжелые сны, когда бывшие хотят вернутся, говорят об этом, но в реале ничего не происходит.

laki
вектор
     3 мая 2009 (09:36)

Верно,разговоры,сплетни,когда моетесь.Кто-то вас ревнует до сих пор и злится на вас.Смена одежды-перемена положения,а вот дом со старыми полами-плохо для него(вас-то выгнали,для вас это хорошо).


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Amrita
     3 мая 2009 (18:30)

Fonari сказала:"Странно. На манипуляцию похоже - на какой-то недоделанный отворот. Но Вы же с ним вроде и так расстались?

Вообще, обнажение, мытье - вроде как отмываться Вам от чего то придется? Что-то наружу может выйти, на люди (много людей), причем, нелицеприятное что-то."

Я солидарна с этим автором.Возможно во всех "бедах"того парня его мама винит Вас.

Ольга22
     3 мая 2009 (20:38)

думаю, его мама даже не знает о моем существовании =)


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     3 мая 2009 (20:42)

laki, а деревянный пол к чему? что плохого может с ним случиться?


...3 самых счастливых часа в жизни...
laki
вектор
     4 мая 2009 (15:21)

Не будем об этом,это просто сон,вас он не затронет.Ольга,смените ник,очень влияет,правда.Как вы лодку назовёте...Поверьте,изменится сразу многое,в т.ч. и настрой


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере