Форум Окулесица

Тема 1340, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Несси
     31 октября 2008 (19:31)

Хорар, 22.34, Томск, сегодня.

Увольняться ли мне с нынешней работы или нет?

     31 октября 2008 (19:34)

вопрос решен.Да ,можете идти на другую предложенную

л.шмидт
     31 октября 2008 (19:52)

а что случилось? не нравится? или новенькое подвернулось?

Несси
     31 октября 2008 (19:58)

Вопрос отчасти решен.

Другой предложенной нет, ухожу вникуда.

Лада, при моем объеме и графике работы мне предложили деньги,за которые можно ТАК работать только очень не уважая себя.

Я позвонила Бм, он сказал,что СТОЛЬКО он платит продавцу,который сидит до 5 вечера и тупо продает.Человек, который как-то двигается, получает у него в 2 раза больше.

Очень жалко,потому что работа ужасно интересная для меня...была.

л.шмидт
     31 октября 2008 (20:06)

вот и я с интересной работы в своё время ушла... Платили копейки, до работы полтора часа ехать в одну сторону, дежурство длилось от 16 до 48 часов. А на работу вышла - ещё ребёнку года не было... У нас сложно в городишке что-нибудь путёвое найти.

Попробовала сделать хорар. Запуталась - сейчас прибавляем 6 или 7 к твоему времени???

     31 октября 2008 (20:07)

Вопрос отчасти решен.

да я псомотрел на время топика 19:31,а нужно

22:34

ответ да,но 22=34=56вы ведете внутренюю борьбу остаться или уйти.думаю вы прмите мудрое решение уволиться тогда.когда найдете другую работу и более оплачиваемую 71.8

л.шмидт
     31 октября 2008 (20:15)

а если без оглядки на слова мужа? Пусть и тебя тогда продавцом устроит, больше времени с сыном проводить будешь.

A
     31 октября 2008 (20:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет Несси .

Тебе не следует оставаться без работы.


Слава Україні !
Несси
     31 октября 2008 (20:30)

Ашик , ...у меня ВПЕРВЫЕ в жизни такая интересная работа. была. Арт -менеджер, я замутила 2 больших мероприятия, на весь город. Делать рекламу,придумывать, прорабатывать вечеринки, конкурсы, общаться с артистами,......Это супер, я даже не знала,что может быть так интересно.

Но- работа по 12 часов в сутки, ...и 2 дня еще и до 3 ночи, когда вечеринки.На износ.

И предлагать зарплату , равную зарплате охранника?...

У меня в голове не укладывается, КАК такое вообще может быть.

И остаться ТАМ?....Так это расписаться в том,что я согласна. А этого просто не может быть.

И причем, люди, директор родился 25.02.1971,...его коллектив ненавидит, а я его отмазывала, потому что понимала.Я люблю Рыб. Даже если они такие.Но сейчас я его не понимаю.да, ладно. Все к лучшему.

Лада, посмотри почту.

Несси
     31 октября 2008 (20:33)

alex lev gold

смятения ужасные в душе просто...Но я позвонила управляющей, и сказала,что не могу себе позволить работать при таких условиях....ну,одно свое мероприятие я все-таки доведу...жалко даже , поставила на рельсы, они теперь как конвейер пойдут...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере