Форум Окулесица

Тема 1340, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (21:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси, соглашусь с мнением, что уже прозвучало. Если работа вам нравится и вы хотите видеть себя в будущем в этой же сфере, то если на кусок хлеба не поджимает, лучше остаться - наработать стаж работы поприличнее для резюме и для себя лично...и вперед покорять новые горизонты!

Можно воспринимать это как бесплатный университет со стипендией, а настоящую карьеру делать в этой же сфере, когда наберетесь уверенности....Зато не будет терзаний моральных, сможете потом уйти от них с чистой совестью, когда сами пожелаете и найдете более интересное место)))

Несси
     31 октября 2008 (21:18)

Ашик, спасибо. И тебе тоже- удачи!

Радость, я просто настолько влюбилась в эту работу...ну, как влюбляешься в человека, и когда видишь ,что он в чем-то не оправдывает твоих ожиданий- проще уйти,изъять себя.

Спасибо, и вам тоже удачи.

Несси
     31 октября 2008 (21:25)

arc-en-ciel

спасибо вам за слова поддержки. ну,вы понимаете, ...если я соглашусь с ними...

Обычно артисты заламывают нам цену, на выступление. А директор, он очень циничный, воротила такой, учил нас-" давайте им по минимуму, кому они нужны? вот увидите, прибегут, и будут на наших условиях выступать..."...

Тут будет то же самое...Это даже своего рода какая-то проверка мне. Сколько я стою? Буду ли я, как артисты, за копейки плясать и петь?

Если соглашусь- значит, ВСЕ.Это уже какой-то щелчок по носу моему Марсу-Плутону.

Тайга
     31 октября 2008 (21:27)

Несси , может, не торопитесь сейчас с принятием решения? Особенно, на горячую голову. Взвесьте все. Неужто коз пасти - лучше того, чем вы сейчас занимаетесь? Я понимаю, как вам обидно. Сама когда-то так уходила, почти по тому же поводу - считала, и вполне обоснованно, что моя работа стоит большего. Но так не считал директор. Вот я и ушла, как говорится, хлопнув дверькой Гордая Птица, понимаешь ну и? Взяли на мое место человека, и дали ту зарплату, которую просила я Правда, директор, еще звонил, и хотел, чтобы вернулась на работу - при работающем-то человеке - но "это уже другая история" и не стоит на это рассчитывать - что, вот, осознают-позвонят-вернут-по голове погладят. Тем более, у вас ребенок И вы ведь тут опыт получаете бесценный - и вам интересно. А параллельно - подыскивайте что-нибудь более достойное, но не уходите "в никуда". Я потом только через полгода работу нашла - при том, что опыт очень хороший - а полоса такая случилась. И это было хуже, чем работать там. Директор был - Скорпион. самый настоящий, прошу прощения, деспот

Ash

Тайга
     31 октября 2008 (21:30)

Можно воспринимать это как бесплатный университет со стипендией, а настоящую карьеру делать в этой же сфере, когда наберетесь уверенности....

arc-en-ciel

Несси
     31 октября 2008 (21:33)

Тайга, вы все разумно говорите...

Но у меня уже что-то внутри не то стало...Я хотела в Москву поехать, на НГ , к подруге. И вообще, планы были. И я с душой работала, самозабвенно. А теперь,мне просто противно. да и к тому же, управляющей-то я сказала,что не могу так работать. И что теперь? Как побитая промокшая от дождя собачка, виновато приплетусь к хозяину?...Чтобы подтвердить его мнение о себе?...

Как те артисты, которые пляшут за гроши?

Это очень жалко смотрится.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (21:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тут будет то же самое...Это даже своего рода какая-то проверка мне. Сколько я стою? Буду ли я, как артисты, за копейки плясать и петь?

Если соглашусь- значит, ВСЕ.Это уже какой-то щелчок по носу моему Марсу-Плутону.

А вот и нет и не все. Почему артисты прибегут? Потому что они еще не звезды и им надо светится по максимуму, Пугачева же к вам не бежит? Тут дело не только в деньгах, артистам тоже выгодно хоть и теряя в деньгах на начальном этапе светится, светится и еще раз светится...а уж потом когда-нибудь они сами будут устанавливать свои гонорары. В любом случае, любой начинающий или провинциальный артист на это расЧитывает, он работает на будущее.

И вы работайте, раз влюбились в работу! Только будьте умнее...станьте незаменимой, сделайте так, чтоб все ключевые контакты, а желательно вообще по максимуму контактов шли через вас, развивайте больше личных контактов, давайте понять людям, с которыми имеете дело, что ключевая фигура - вы, а не фирма, на которую они работают...Сделайте так, чтоб они воспринимали ваше содрудничество, как сотрудничество с вами, а не сфирмой. Развивайте в них лояльность. А в нужный момент сможете уйти на другое место или создать свою фирму, с уже готовой базой клиентов и всех нужных персонажей, с первого дня будет фирма работать и приносить деньги. И зарплату будете себе платить, какую захотите .

Ну как там? Сила дерева в гибкости, не сломаться под весом снега, а прогнуться, чтоб выстрелить в нужный момент!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чтобы подтвердить его мнение о себе?...

Нет, чтоб преподнести ему сйрприз в будущем, заставить ахнуть от досады и восХищения

Несси
     31 октября 2008 (21:40)

- мои самые любимые люди. Они всегда меня чему-то учили, даже случайные.Может, директор пришел ,чтобы научить меня умению сохранять чувство собственного достоинства?

Несси
     31 октября 2008 (21:49)

arc-en-ciel

просто респект, как все разложили по полочкам...

Я бы до этого сама не дошла, я сиюминутно думаю.

тут еще и вопрос личной какой-то обиды...

А надо больше холодной головой думать...

Честно говоря, под таким углом, как вы предложили, я и не рассматривала ситуацию...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере