Форум Окулесица

Тема 1340, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Несси
     1 ноября 2008 (14:59)

Хотя, Оль, твоя тема меня напугала.У нас в городе закрылось 3 банка, страховые компании закрылись...я просто не видела всего этого, а сегодня только задумалась.Страшно даже подумать, что может быть.

Kljopa
     1 ноября 2008 (15:02)

Жаль, что никто из астрологов не присоединился. Я в хорарах не сильна, но у меня получается, что Вы с начальником, все-таки по поводу зарплаты договоритесь.

1. Ац во Льве, в 4доме в сход. соединении с Марсом (ваш начальник- Мц в Овне.

2. 6 дом в , там , S7 дома

3. У ,последний аспект

и т.д.

Несси
     1 ноября 2008 (15:11)

Kljopa

я бы очень хотела,чтоб так было.

Alenkin
     1 ноября 2008 (16:08)

Несси, судя по тому как Вы описали начальника - у него нездоровая психика + он не может показать себя "проиграшим".

предложите ему какое то решение, например месяц работать за ту ЗП которую назвал он (ну или чуть больше - ориентируйтесь по ситуации), а по итогам месяца - пускай пересматривают условия.

так вы и себя обезопасите как то , и сможете через месяц вернуться к этой теме - вы же не соглашаетесь, и он будет не будет чувствовать себя ущемленным, а будет как бы иметь в запасе возможность.. Ну а за месяц можно много чего наворотить ))) Удачи

Alenkin
     1 ноября 2008 (16:28)

по хорару (скажу что я далеко не специалист , рассматриваю по аналогии с элективом) -

1. соед с расходящееся

2. Ваш упр. не имеет мажорных аспектов! , т.е. вы с неустойчивом более худшем положении

3. я бы смотрела начальника как человека с кот. надо договоритсья - 7 дом -

4. в + скоро достроит Т-квадрат - как то у него все не здорово

5. Что радует - будет делать трин к , возможно договоренности удасться достичь через 10 дней

л.шмидт
     1 ноября 2008 (20:56)

Несси, я тоже считаю, что ты торопишься. сегодня ещё первый день ноября, но это не НАЧАЛО ноября, о котором тебе говорили.

Я больше, чем уверена, что тебе сейчас добавят. Подожди чуток. Продолжай там дела "заканчивать". Но не уходи. Хотя показывай всем видом, что только и ждёшь лучшего предложения, чтоб свалить. можешь даже при ком-то из них пустить утку. Возьми сотовый и разговаривай с "кем-то", типа тебя на свадьбу пригласили или юбилей или корпоративку. Ну типа тамады и спроси сразу сколько заплатят и скажи "ОК, приятно удивлена. а кто Вам дал рекомендацию на счёт меня?"

Kljopa
     2 ноября 2008 (08:01)

1. соед с расходящееся

Alenkin, как так сходящейся

. я бы смотрела начальника как человека с кот. надо договоритсья - 7 дом -

Не буду спорить, но начальник в хорарах о работе идет по 10-му дому. В нашем случае, это .7 дом, я бы рассматривала, как производный, деньги от работы. В Водолее (Уран, Сатурн). , .

Несси, судя по тому как Вы описали начальника - у него нездоровая психика + он не может показать себя "проиграшим".

Скорее вспыльчив. Марс силен по знаку и дому.

Несси
     2 ноября 2008 (09:24)

Спасибо всем!

Пока все-таки работаю.

Директор очень вспыльчив, заводится с полоборота,причем, даже сам себя может завести., спонтанно.Не только со мной, со всеми.

Очень странный человек.

Лад, да я играть не умею.Просто, в любом деле есть обратная сторона. да, здесь очень интересно.Но зато большая загруженность, сегодня я в 5 утра приехала с работы, - это примерно 18 часов рабочий день был...- и все с людьми, с делами, на ногах...я же сына вообще не вижу теперь, он полностью на деде...Если эту работу потеряю, найду что-то попроще, со сменным графиком, но и дома буду хоть, и опять будем в зоопарк, в гости ходить.Так что,я приму любой исход ситуации.

Alenkin
     2 ноября 2008 (20:42)

Kljopa, да вы конечно правы -сходящееся)) Ну это придает оптимизмУ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере