Форум Окулесица

Тема 1347, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     31 октября 2008 (10:36)

Спасибо


Errare humanum est, ignoscere divinum
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (11:08)


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kerri
     31 октября 2008 (11:33)

Анна, о человеческих слезах... Плакать приходилось всем. Меня воспитывали иначе - Плачешь? Слабая, не боец. Я только в этом проклятом високосном году научилась плакать. Всю мою жизнь - не позволяла себе. Сломалась, может.... Но от них легче. И сейчас за это бьют, но мне уже все равно... Я плачу, я стала живая...

Федор Тютчев - \\\"Слезы людские, о слезы людские...\\\"

Слезы людские, о слезы людские,

Льетесь вы ранней и поздней порой,

Льетесь безвестные, льетесь незримые,

Неистощимые, неисчислимые,-

Льетесь, как льются струи дождевые

В осень глухую порою ночной.

Октябрь(?) 1849

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Керри ,

вот у меня мама тоже меня не понимает, говорит: тебе 31 год,а ты вот такая чувствительная . Я говорит не плачу , я была в детстве чувствительна , а потом свое сердце обозлила , потому что так жить нельзя .

А я вот не могу обозлить , такая у меня . Некоторые щитают , что нам страдания в радость , ето нетак , ето постоянная боль, как написано выше болезнь души .

Может я не так понимаю как другие или чувствую, меня все близкие и знакомые пытаются рассмешить чтобы я не печалилась , а мне от етого еще хуже .

Нда, Левка знает , ето все у меня из прошлого тянется...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     31 октября 2008 (11:56)

annabelle

Я Вас очень понимаю, я сама такая, хотя Луна у меня не в Раке, а в Рыбах. А в Скорпионе не Солнце, а Венера, но я тоже все так чувствую.

Нам не нравится страдать, но глубина наших эмоций очищает нас. Мы испиваем свою чашу до дня, всю без остатка, проживаем ее раз за разом, пока она не иссякает и не искупляется. Нет, это не любовь к страданию, это путь к пониманию, облегченнию и Свету. Это водные стихии. Мы такие Мы живые

Не надо рассмешить, надо найти смысл страдания


Errare humanum est, ignoscere divinum
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Каллиста ,

так как же научиться не унывать и не печалиться ? Как типичному Скорпиону смириться ,сломаться?

У нас в стране ета и прошлая неделя были очень тяжелыми, практически каждый день гибели молодых людей , аварии , ужасный случай когда 30 летний любящий муж покончил с собой и убил жену и детей младенцев . Молодая женщина , такая светлая, жизнелюбка была задавлена и брошена водителем . В течении нескольких дней ее фото висело в инете . Она мне так кого то напомнила, а когда мама увидела ее фото, вскрикнула: да она же так похожа с тобой . Младенцы умерают в колыбели , каждый день страдания и горе , каждый день... ну как ето можно все вынести, как смириться?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
аист
птицца
     31 октября 2008 (12:09)

О... тень отца Гамлета появилась....

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     31 октября 2008 (12:14)

annabelle

Не надо смиряться. Мне кажется, что тут вопрос не в смирении. Тут дело в том, что у каждого свой путь, и мы не можем этому мешать. Мы должны стоять над всем этим. Сочувствовать горю. Свое страдание пережить. Прожить его. Люди умирают... Но мы то еще живы. А значит мы еще все можем! Нести свет, доброту и любовь. У Вас трин стихий Луны и Солнца. Зачем перенапрягать Вашу прекрасную Луну напором, кидать ее на баррикады. Против чего? Или за что? Она ведь может чувствовать, она ведь может заботится как никто другой...


Errare humanum est, ignoscere divinum
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 октября 2008 (12:16)

Младенцы умерают в колыбели , каждый день страдания и горе , каждый день... ну как ето можно все вынести, как смириться?

Аннабель

Я глубоко убеждена в том, что если человек хоть немного человечен (сорри за тавтологию) - он не может об этом не думать и не может не печалиться. Я не могу говорить за других, но ОЩУЩАЯ ( )всю совокупность боли в мире, лично я не могу быть счастливой без оговорок и без сомнений. Я ВСЕГДА чувствую, что мир полон боли. Человека нет ВНЕ мира. Поэтому человек не может себя отделить от его страданий. Это больно. Но это правильно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     31 октября 2008 (12:22)

Kerri

Здравствуйте, недавно ушедшая! Очень, и искренне надеюсь, что эта тема, где человеку больно дЕЙСТВИТЕЛЬНО от благих душевных порывов, не превратится в театр одного актёра по имени "К.."

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере