Форум Окулесица

Тема 1348, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     30 октября 2008 (19:11)

Умора с вами

А у меня открывается карта Саши 1984 г.р. из Петрозаводска


Errare humanum est, ignoscere divinum
profi
     30 октября 2008 (19:13)

Ну вот видите, Козерожка - это прямо-таки знак какой-то... Я была права .Дело значит, не в астрологии, а вас - как Вы решите, так и будет.

profi
     30 октября 2008 (19:21)

Саша из Петрозаводска поставил точку в Вашем вопросе.

Reserch
Школа Шестопалова
     30 октября 2008 (19:37)

А самой решить?

Вам не кажеться, что Вы "подсели" на Окулус как на наркотик... Вы сами определитесь. Решение - все равно - Ваше!

Juls
     30 октября 2008 (21:29)

Козерожка

давайте, Вы посоветуете мне, а я потом Вам!

Я тоже козерожка. Счастливо замужем, с дочкой, с устроенной жизнью. И вдруг появился из небытия мужчина, которого я очень любила, очень, 2 года плакала по нему. Он женат, 3-е детей, я ему нужна только для... ну сами понимаете... это не любовь с его стороны, с женой он разводиться не будет, имущество (много всего) все записано на жену...

Как Вы думаете, стоит ли мне выкинуть из головы или испортить свою жизнь?

А теперь мой совет! Забыть, забить голову всем, чем можно, в жизни не связываться с женатыми мужчинами... Я понимаю, что любовь не отменишь, но... На блоге у Левки есть чудесная притча на этот счет... Почитайте.

Козерожка
     30 октября 2008 (21:45)

Да, правы вы все, друзья мои!

Дай бог, само как-то утрясется...хорарами тут не поможешь.

Джулс, удачи вам). Растите дочку, а он пусть растит своих троих).

Хотя, вы знаете, иногда мне кажется, что можно иногда подарить любовь просто так, не требуя ничего взамен. Не требуя ни ответа, ни каких-то действий в твою сторону. Я хочу, чтобы он был счастлив, и думаю, что и свое счастье найду.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Juls
     30 октября 2008 (22:39)

Козерожка

можно иногда подарить любовь просто так, не требуя ничего взамен. Не требуя ни ответа, ни каких-то действий в твою сторону.

Да, дорогая, можно! И нужно! Но только достойному человеку, который тоже искренне полюбит Вас и захочет сделать Вас такой же счастливой - просто для Вас, не требуя от Вас ничего...

Сейчас такой хороший фильм идет в Москве - Адмирал. Посмотрите, многое понравится... Про любовь к женатому мужчине, просто так, не требуя ничего взамен...

Взамен все равно что-то получаешь... Главная героиня этого исторического фильма потом за эту любовь получила более 30 лет лагерей, изломанную, исковерканную жизнь... но она любила великого человека. А просто так отдать свою молодость...

Роман с женатым мужчиной стоит дорогого женщине, один год с ним идет за 3, он выпьет все и не отдаст ничего...

Ждите свое счастье

profi
     31 октября 2008 (10:09)

Ну я бы, конечно, не была так категорична... Очень по-разному бывает. Даже у тех, у кого супер счастливый брак был...Примеров больше чем достаточно. Вообще я, конечно, не судья в этом вопросе, но, в принципе, что значит "брак" если те, кто в нем, спокойно могут и с кем-то на стороне себя представить? Если любишь, то и мыслей таких не возникает. А приводить в примеры сериалы по ТВ - не лучший аргумент . Жизнь чуть-чуть сложнее... И слава Богу!!!

4ertenok76
     3 ноября 2008 (01:42)

Козерожка!!Рассмотрела ваши отношения со всевозможных сторон,тк очень хотелось помочь,потому что совсем недавно я пережила просто разрывающую сердце любовь.Всё закончилось пчально....Я просто знаю,что чуствуешь,когда испытываешь чуство к человеку,а всё сложно!!Я и в астрологю углубилась из-за этого-хотелось разобраться!!!Ну Так вот о вас.Что Касается Асцендентов-десцендентов,то тк Он -Козерог,а Вы -Рак-тут всё понятно,почему Вы были вместе!!! Но посмотрела каких у него домах ваши планеты-в 8(секс),причём с этим самым сексом у него могут со временем возникнуть,если ещё не возникли -проблеммы(Там Ваш !),а в его 7 ваш ,те вы ещё и как спонсор,ну если не в денежном отношении,так плане интеллектуального превосходства-точно!!!Вам это надо???А вы его хотели бы видеть как супруга и секс с ним устраивал наверное вполне?! Да и по 5 Дому его в Близнецах можно много чего сказать о его "постоянстве",и по седьмого дома с восьмого-он постоянно в браке будет искать развлечений на стороне,плюс его Близнецы о Солнцу и Стрелец по интегральной оценке!!!А Ваш Асцендент Композита в Овне!!!!"Асцендент композита в Овне. Пара импульсивна, стремительна, страстна, производит впечатление урагана, ворвавшегося в спокойные воды. Пара редко оставляет окружающих равнодушными, она способна подчинять и приносить неразбериху в жизнь родительских семей и даже социума в целом. Самим с собой им тоже трудно разобраться, так как Овен побуждает их бороться за жизненное пространство внутри пары. Это неординарные отношения, частые разногласия и выяснения лидерства. Эти отношения не приносят каждому чувство уверенности, постоянства. Отношения мешают в реализации планов и намерениям друг друга. Продолжать такие отношения очень сложно, а со временем и не хочется." А ваши в в соединении,просто кричащие о том,что образовывать союз вам вобще не следовало бы!!!...Посмотрела Ваши Соляры на этот год-У Вас непоправимая ломка долгосрочного союза,не без страданий ,правда,у него разрыв отношений...Я думаю вам удастся его забыть!!!При вашем умениижить разумом,а не чуствами,всё взвесив Вы остаите мучатся с ним его жену!!!Счастья Вам и настоящей любви от достойного человека!!!!!

Еленa
     3 ноября 2008 (07:47)

Хотя, вы знаете, иногда мне кажется, что можно иногда подарить любовь просто так, не требуя ничего взамен. Не требуя ни ответа, ни каких-то действий в твою сторону. Я хочу, чтобы он был счастлив, и думаю, что и свое счастье найду.

Бог ты мой! Так это и есть истинная ЛЮБОВЬ, правильное её понимание.

И что бы вам это понять - нужно было.... оказаться в этой вот ситуации? Мда...

Любишь - потому что ЛЮБИШЬ! А не потому что хочу... - что бы был такой то и такой то, делал то и это, не смотрел туда, не ходил сюда....

Даже если женат - от переполненного чувства любви (и соответственно - заботы) искренне желаешь, что бы он был во ВСЕМ счастлив (!), даже в семье, что бы и жена его любила и заботилась, т.к. тебя в те минуты нет рядом. Ведь от того, в какой он атмосфере бытия существует, как он себя чувствует - и ты будешь рада и счастлива! Насколько человек состоялся в плане личной жизни (и профессионально, в том числе) – он более счастлив и свободен. И если в тебе не разгорается (очевидное его глазу) чувство собственнической ревности (к его супруге) и он это видит/чувствует - ему так же легко идти к тебе..., просто потому что он (возможно) любит тебя (а семья - это уже сформировавшийся долг)...

Козерожка, учитесь чувству истинной, бескорыстной любви. Когда именно ничего не ждешь взамен - больше получаешь на уровне счастья,...на пути к проявлению.

Конечно, это трудно, человеку свойственны различные искушения... - но именно это конечная форма понимания любви. И такие жизненные сюжеты будут у вас повторяться раз за разом, пока вы не научитесь быть свободной от различных (собственных) условностей - пока не обретёте правильное понимание ЛЮБВИ!

Задача - не внешнего решения проблем отношений. Задача - внутреннего формирования правильного этого чувства!

Удачи вам!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере