Форум Окулесица

Тема 1348, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     4 ноября 2008 (13:04)

4ertenok76,

спасибо вам большое за анализ синастрии и композита.

Правда, не совсем согласна.Мой Юпитер в его 7м, но и его в моем первом. Я бы сказала, что мы очень друг другу помогаем в плане работы. Интеллектуально он, пожалуй, и выше меня, особенно в плане финансов и маркетинга.

Про верность...я знаю, что он любит флирт и общество красивых женщин. Но при этом его никогда не заманишь на какие-либо вечеринки...Меркурий, упр.5го, все же в Раке.

Я не уверена насчет АСЦ в Овне (композит), т.к. Астроком выдает то три, то четыре часа разницы с Гринвичем...У нас иногда взрывные отношения...но всегда это было вызвано тем, что у меня был длинный список требований, которым он не соответствовал. Да и не будет соответствовать.

Но все равно, конечно, я хотела бы быть его половинкой...

Понимаете, задавая вопрос "конец отношений", я не имела в виду сами отношения. Я имела в виду свою привязанность к нему. Мне не в чем обвинить его.

Он всегда был со мной честен.

Елена . Да, лишь недавно я стала понимать, что счастье в душе возможно не только от "обладания человеком", но и тогда, когда в своих чувствах к нему я ощущаю гармонию вне зависимости от того, отвечает он на них или нет, рядом он или с кем-то еще...мне так легко потребовать и обосновать свои претензии. И так сложно прислушаться к другому. Не давить, а стараться уловить его импульсы и ответить на них.

Ведь и меня любили, и требовали чувств, и я помню, как это утомительно и сковывает и вызывает чувство вины.

Но временами все же хочется, чтобы он просто был рядом...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
4ertenok76
     5 ноября 2008 (02:28)

Козерожка!!!Его Юпитер в первом Вашем доме-это только подтверждение ещё раз того ,что он Вас просто использует(или пытается,или хотел бы)в профессиональном или денежном плане!!!!!!!!Привжу Вам по Подводному,чтобы было яснее:"Синастрический Юпитер в первом доме

Гордый человек отличается от святого тем, что первый принимает милость только Божественного происхождения, а второй - любую.

Это аспект доброго и щедрого, но не слишком внимательного дядюшки, которого заботит широкая улыбка на моем лице, а все остальные обстоятельства моей жизни как-то ускользают из его сознания. На самом деле моя улыбка приносит счастье ему - но нам обоим кажется, что все обстоит наоборот, и он осыпает меня своими щедротами. Более внимательное рассмотрение, однако, показывает, что его щедроты до меня как-то не очень доходят, или оставляют самое поверхностное впечатление.

Однако я воспринимаю этого человека через призму его предполагаемого благородства и бескорыстной щедрости, и отделаться от этого впечатления мне может быть трудно, тем более что любые мои личные проявления подталкивают его в этом направлении. Даже если он по природе своей ужасный зануда и скряга, при моем виде у него на лице появляется что-то вроде кривой усмешки, долженствующей изображать широкую улыбку, и возникает не вполне понятный импульс мне что-то подарить или сказать что-нибудь хорошее (при слабом Юпитере это может у него плохо получаться, но сам юпитерианский импульс обычно хорошо заметен).

У этого партнера будет сильное искушение меня портить, хваля за несуществующие личные достоинства, и поучать с высших позиций, а мне будет приятно им гордиться хотя бы за что-нибудь: в семейных парах такой аспект на низком уровне может быть обожаем обоими супругами и столь же ненавидим их окружением: например, жена с Юпитером мужа (или ребенка) в своем первом доме может всю жизнь искренне его превозносить, безмерно восхищаясь его совершенно невидимыми окружающим достоинствами. При проработке аспекта партнер помогает мне развить большую широту личности, а я приношу ему новые возможности, удачу и счастье. "А короче-это Ваше восхищение его истинным или мнимым благородством и Всё.А реально-Вы приносите пользу ему.Мне кажется а с Вами его просто связывали сексуальные чуства.Он вообще не тот ,кто Вам нужен!!!!Просто довольно сильная взаимосвязь по Чёрным лунам-буде не так просто его забыть..Он тоже может в своём роде страдать...Я даже по Таро вас разложила-вышло-Страсть!!Сочуствую от души!!!!! Ещё раз хотелось бы пожелать Вам Любви!!!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере