Форум Окулесица

Тема 1351, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     31 октября 2008 (13:45)

Jess

А вы откуда?если не секрет..конечно..

**А сами как себя ощущаете? Свои силы, наработки успехи?**

Ну многим делала интепритации..то есть был свой форум астрологический..ко мне обращались что могла то делала..если честно недовольных не было..потом просто стали там просить за своих детей и тд и тп..и я закрыла лавочку..так как нет времени..

Но внутри ощущаю..что..нет мне нравится астрология..смысл в том..что интуиция подсказывает это не моё(((

Jess
Посторонним В.
     31 октября 2008 (14:23)

Я родом из Владимира.

А если Вам скажут, что астрология - это Ваше, интуиция перестанет подсказывать?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Незнакомка
     31 октября 2008 (14:25)

**А если Вам скажут, что астрология - это Ваше, интуиция перестанет подсказывать?** Нет просто иной раз интуиция ошибается

Veta
     31 октября 2008 (14:48)

Ну а если интуиции собственной не верите, то тогда уж точно - НЕ ВАШЕ...


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Марусян
     31 октября 2008 (16:37)

Он в 4 доме в Козероге..имеет Соединение с Сатурном, Нептуном, Не имеет. орб 8 гр. слишком велик, к тому же аспект расходящийся, а значит не имеющий большой силы.

Секстили с Луной, с Меркурием с Венерой,Марсом и с Юпитером

Есть только секстиль с Венерой и то с бооольшой натяжкой. Секстиля с Луной, Мерком, Марсом и Юпитером нет (вы зачем орб в 10-15 гр берете?).

У Урана только трин с и секстиль с . А по-скольку аспектов с планетами у него нет, то его запросто можно считать шахтером (неаспектированная планета). Врят ли бывают Астрологи с Ураном-шахтером.

К тому же Мерк у Вас заквадраченный Юпитером и Марсом - склонность выносить ошибочные суждения.

Занимайтесь астрологией если хочется, кто же запретит. Ну а дальше - Вам решать. Удачи

Irbis
временно не консультирую
     31 октября 2008 (17:24)

Незнакомка, нужно указывать область А по поводу астрологии... что изменится от того, что кто то скажет что можете, а кто то скажет что не можете... Посвятить этому свою все жизнь у вас вряд ли получиться - много отвлечений будет, а как хобби - почему бы и нет...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Jess
Посторонним В.
     31 октября 2008 (20:08)

Ну вот, Ольга, не успела написать....

А то со смотровой Владимира город Радужный видно, да не тот, как оказывается....

Незнакомка, мне сегодня в асю несколько человек написали, что мы с вами не земляки.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
biz-lika
     31 октября 2008 (22:11)

Незнакомка, а вы займитеь, бросить вы всегда успеете...

Меня настораживают люди, которые на консультации спрашивают, а есть ли у меня способности к тому-то??? я бы занялся....Товарищи, в первую очередь должно быть желание. Не бойтесь, начинайте, пробуйте и вы сами всё поймёте...

У Тани Овсиенко, Кати Лель и иже с ними нет музыкальных способностей, однако люди занимаются любимым делом и счастливы от того....

Irbis
временно не консультирую
     31 октября 2008 (23:47)

"У Тани Овсиенко, Кати Лель и иже с ними нет музыкальных способностей, однако люди занимаются любимым делом и счастливы от того...."

оптимистично...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Veta
     3 ноября 2008 (10:19)

оптимистично... [/g

А по-моему, это грустно


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере