Форум Окулесица

Тема 1356, сообщений: 8

Автор Сообщение
Лучик
     12 марта 2009 (08:41)

Доброе утро, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос. Очень долго выбирала себе новый кошелек. Купила в итоге очень красивый, черный с блестящими золотистыми бабочками. Хотела сегодня его с собой взять, но потом подумала, что надо бы его как-то подзарядить на нужную волну, т.е. на привлечение денег. Порылась в нете и ничего толком не нашла. Может быть у вас есть свои секреты? Поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо!

Купидошка
ФЕЯ
     12 марта 2009 (10:15)

есть много способов, почитайте в эзотерических газетах-журналах, книгах.....в инете действительно вряд ли найдете

я просто знаю, что старый кошелек нельзя сразу выбрасывать, вы должны его отблагодарить за службу и чтоб он у вас некоторое время лежал дома

что касается нового кошелька, для привлечения денег, туда можно положить китайские монетки перевязанныне красной нитью


могу фейнуть, могу и офеячить
VENERA22
Зри в корень!
     12 марта 2009 (13:40)

Совет на привлечение ДЕНЕГ!!!

Каждое ПОЛНОЛУНИЕ выкладывайте совсем ПУСТОЙ открытый кошелек на окно так, чтобы лунный свет в него попадал все три ночи полнолуния (первый день до полнолуния, затем кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий день). Кошелек должен быть тот самый, в котором вы носите деньги каждый день. Выкладывая кошелёк произнести несколько раз:"Как ты, Луна, полна, пусть будет кошелёк мой не пуст, а полон!")

В три ночи НОВОЛУНИЯ, наоборот, кладите на окно кошелек С ДЕНЬГАМИ.

Говорить: "Как ты, Луна будешь расти, прибавляться, так пусть и у меня в кошельке прибавляется!") УДАЧИ!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     12 марта 2009 (13:43)

Лучик

положите в кошелек ту вещь, которая у ВАС ЛИЧНО ассоциируется с материальным богатством, деньгами.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Fonari
астролог, таролог
     12 марта 2009 (13:43)

Кстати, к этой "лунной магии" относилась как к шутке. Но! Не поверите - если новая Луна скрыта облаками - и нет возможности произнести просьбу-мантру"Как ты, Луна будешь расти, прибавляться, так пусть и у меня в кошельке прибавляется!", то месяц у меня в финансовом плане не ахти.

Или я сама себя программирую уже?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Лучик
     12 марта 2009 (15:09)

VENERA 22, спасибо огромное! Именно ритуал на новолуние я и искала, а тут еще и полная Луна задействована

Gal, по поводу ассоциаций могу сказать, что деньги для меня это дорога в отпуск. Видимо, придется положить картинку счатливого отдыха Спасибо!

Dina_Ra
Anna
     12 марта 2009 (16:48)

Лучик, а еще кошелечек можно инициировать и натаскать на денежку!

Берете монетки покрупнее, купюры (можно разных валют) тоже максимально крпные, какие в доме найдуться. Даете кошельку нюхать каждую денежку, а потом командуете: "Ищи!"

(симоронский способ)


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Лучик
     13 марта 2009 (08:49)

Anna, отличный способ Спасибо большое


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере