Форум Окулесица

Тема 1358, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     13 марта 2009 (09:35)

Я Телец (11.05.69 9.30 г.Ташкент), мой сын - Скорпион (24.10.91 9.53 г.Воронеж). Раньше мы с ним были лучшими друзьями. Сейчас он от меня отдалился. Не могу до него достучаться. У него появились различного рода фобии, связанные с бактериями.

Я не астролог, я только начинающий, пожалуйста, посмотрите его, скажите, на что мне обратить внимание, какой найти к нему подход...

Очень благодарна за советы... Спасибо, что пишите мне


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Лазурь
     13 марта 2009 (09:54)

ух! ничего себе!

мои знакомые Скорпы все панически боятся микробов! Руки мыть до блеска! На постель в уличной одежде садиться нельзя! С пола еду??.. Ты чего??? ))))

Ну и так далее. Впрочем, я тоже этой шизой страдаю, хоть и не Скорпион.

Селин
     13 марта 2009 (09:58)

Я тоже так думала... И так было. А теперь он проводит эксперименты. Прислоняет свои ладони к каким-нибудь грязным объектам, а потом их прижимает ко рту... Я в шоке. Никак не может объяснить: зачем он это делает. Конечно, надо идти к психологу, может гормональный взрыв. Но, подумайте сами, он Скорпион, Венера в Деве - должен быть чистоплотным. А тут... Хорошо, что заметила и это только началось...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Лазурь
     13 марта 2009 (10:06)

мдаа... даже и не знаю, что посоветовать. Может, чувствует себя одиноким? А с отцом он общается?

Думаю, он это перерастёт.

(ну да, у тех Скорпионов, о которых я говорила, действительно , а у меня Асц , всё логично.)

............

неть. не логично. У одного Скорпиона Венера оказалась в Весах, а Асц, увы, не знаю.

lenash
     13 марта 2009 (10:06)

Я бы своего ребенка сразу к врачу повела, только к хорошему.

A
     13 марта 2009 (10:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

А теперь он проводит эксперименты. Прислоняет свои ладони к каким-нибудь грязным объектам, а потом их прижимает ко рту... Я в шоке. Никак не может объяснить: зачем он это делает.

Попробуйте ужнать, что они проxодят в школе. Может он заинтересован какой-то темой (по биологии, напр.) и просто експериментирует на себе. Скорпики - ето люди-мазоxисты вобщем-то чуточку . На себе многое пробуют.

Селин, а другое есть, что настораживает?


Слава Україні !
Селин
     13 марта 2009 (10:33)

Да. Мысли о суициде... Я понимаю, что в 17 лет многие подростки максималисты и думают о счетах с жизнью. Сейчас телевизор включи - сплошные подростковые суициды... Но когда это касается твоего ребенка...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
k_t
     13 марта 2009 (10:39)

возможно, он боится что-то потерять.

вернее, проблема в страхе перед чем-то, приведшим к страху возможности потери.

(субъективное мнение).

Селин
     13 марта 2009 (10:45)

Может Вы и правы... Я очень хочу быть не только для него хорошей матерью, но и другом... И мне интересны все мнения. К психологу, конечно, я пойду. Я постараюсь найти причину его страха. Спасибо...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     13 марта 2009 (10:45)

Я просто не могу понять, что и где я упустила?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере