Форум Окулесица

Тема 1378, сообщений: 5

Автор Сообщение
Olmert
     19 марта 2009 (15:58)

Вот думаю. А являются ли эгрегорами вредные привычки? Вот наркомания, алкоголизм - вроде да. А как с курением? Если человек начал курить в результате какого-то потрясения психического, а если просто чтоб "быть как все"...Во втором случае однозначно входит в эгрегор, а в первом? И вообще как понять есть ли эгрегор, образуется ли он? А вот пакости? Это эгрегор?

Rox
     19 марта 2009 (16:10)

Да какая разница, каким образом темные силы затаскивают вас под свою "опеку". Факт остается фактом - человек курит, вредит своему здоровью в угоду ... А по какой причине он это делает имеет смысл рассуждать, если только он бросить совсем хочет.

Купидошка
ФЕЯ
     19 марта 2009 (16:14)

на мой взгляд это эгрегор и соглашусь с Rox


могу фейнуть, могу и офеячить
Olmert
     19 марта 2009 (16:21)

Да здесь понятно-то что человек портит свое здоровье. Но этот вопрос родился во время разговора с одним человеком. Мы не курим, не пьем. Но ответить на вопрос не можем. Тут даже не чисто курение. А вообще вредные привычки...

Rox
     19 марта 2009 (16:35)

В Вашем вопросе и есть ответ... (если только Вас только не проблемы иерархии тонкого мира интересуют)

Ключ в словах "пакости" и "ВРЕДНЫЕ" привычки... Ведь известно, что мелкие пакости ведут к пакостям большим... Так или иначе, человек попадает под влияние одного из темных эгрегоров...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере