Форум Окулесица

Тема 1385, сообщений: 4

Автор Сообщение
puma11
     6 мая 2009 (22:17)

Граждане-форумчане! Расскажите пожалуйста, -- для чайников -- как это происходит, где, каких требует усилий. Если сузить задачу, то: возможно ли прохождение длительной практики для человека, который не может надолго оставить ребенка?

Nanny29
     6 мая 2009 (22:55)

Во-первых терапия называется регрессионной, а не регрессивной. Происходит в затемненном помещении, вас вводят в полутрансовое состояние, усилий оно от вас никаких не требует кроме как расслабиться. Что вы понимаете под длительной практикой?...Неврозы снимаются за масимум несколько сеансов, на регрессии не ходят годами..Если вы конечно работаете с регрессионным терапевтом, а не хрен знает с кем...

puma11
     7 мая 2009 (00:29)

я имела в виду конкретную 27-дневную практику, которую, как я поняла, проводит Löwka. Возвращение в период беременности. В названии я, возможно, не точна. Поскольку речь идет о 27 днях -- я и спрашивала об усилиях, я хотела бы пройти, но не могу понять как это происходит, где и пр. Хотелось, чтобы откликнулся кто-нибудь, кто если не проходил, то хотя бы объяснил суть -- я имею в виду не то, что с каждым лично произошло, а физические (или организационные) усилия -- надо куда-то ехать, где-то жить, или это в каком-то другом виде, без физического присутствия.. Еще раз простите за неосведомленность...

Nanny29
     7 мая 2009 (01:22)

Я не в курсе деталей пратики, но я понимаю что это из вариаций на тему регрессий,которые являются психотехниками. Мне странно мешать их с астрологией. А регрессионная терапия и правда очень эффективна, если проходить её у соответственно обученного терапевта и вам не нужно 27 сеансов для того, чтобы страх ушёл. Проблема в трансовом состоянии - если вас до неё доведут и правильно выведут - решается моментально. Очень советую. МОжете об этом почитать - http://www.phenomen-vechnosty.narod.ru/regress1.HTM хотя я и не у автора этих книг проходила свои регрессии.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения