Форум Окулесица

Тема 1392, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     3 января 2008 (15:49)

Всех с Новым Годом ! Мира Любви Добра Счастья и Процветания всем сущностям во вселенной ! ТАРТИ-МАТА!!! дорогие мои

(ТАРТИ-МАТА это мантра Матери Миров Аммы снимает все виды порчи и вливает ЕЁ энергию в жизнь индивида для стабилизации порядка)

...тех кто чё знает прошу высказаться:

зазывают меня на семинар-тренинг по транс персональной психологии (это щас так называется ) в программе:

1. три - четыре дня чистка подсознания по роду до 4 поколения (говорят что на этом этапе в архетипах подсознание покажет кто в роду чем нехорошим занимался ,должно быть похлеще чем у Хичхока)в результате чего прочищаются родовые каналы и получаются благословения.

2.Далее идет "продышка" (кто бы пояснил)

3.Отождествление разотождествление

(отождествляемся к примеру с автомобилем в салоне перед покупкой и знаем - что в машине не так и скока она прослужит)

4.Перепрограмирование личности (стирание

матрицы "счастья" по видению Анны

Карениной",которая глубоко в нас укоренилась,типа "не был богатым и не надо начинать")

5.Дополнительная инфа.

Часть методы взята у Хелингера/Райтера(вторую фамилию не уверен что правильно записал)-но мастер сказал типа - это махровое

средневековье,поскольку методы доработаны и дополнены личными наработками.

После семинара открывается "видение" у всех(по статистике тренингов проведенных в Воронеже)и у "особо одаренных" другие сверх способности (цитировать Раджа Йогу не буду)...сказали еще ,что в китае на развитие таких же способностей уходит 2 года в школе медитации...

Тренинг проводится в течение 15 дней минимум по 8 часов без перерыва.Мастер приезжает из Нью Йорка (уроженец России 30 лет)...что меня к этому всему привлекает - после всего этого я смогу програмировать себе контракты в то время когда мне это будет надо и проще решать все свои насущные проблемы....короче за шо купил за то и продаю - нужен совет знатоков спасибо

P.S. напрашивается аналогия с посещением бабки ,только на другом уровне ( к бабкам своим ходим на постоянной основе ,когда возникают проблемы или нужна поддержка "на верочку")...

A
     3 января 2008 (16:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Черкио,

если денег не жалко - идите. Я думаю, что Вы внутренне сильный - Вас не запрограмируют/зомбируют. Если что почуете - утекайте

http://www.youtube.com/watch?v=4jLHB8WbN-8&feature=related


Слава Україні !
luna-astreia
     3 января 2008 (16:10)

cherkio, когда ТАК МНОГО обещают - меня всегда это настораживает. А метод погружения (8-часовые сессии) и вовсе считаю неэкологичным, по отношению к психике человека, будь это даже изучение иностранного языка, а не психологический тренинг. Я убеждена, что при такой информационной нагрузке, результаты будут. Но какие - сложно предположить. Я бы не рискнула участвовать. Даже если речь идет о методах Б. Хеллингера и В. Райха, меня смущает объем обещаных благ.

Спроси у ТАРО, может быть?

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     3 января 2008 (16:11)

ASH там гипноза нет ,насколько я понял,но может я ошибси,

мне вот интересно мнение у кого знакомые или кто сам

был на подобном "действе" ...и дорого естественно (но как я понимаю оно того стоит ) мне так же интересно сколько аналогичный семинар у других стоит по россии и украине ...

Астрея спасибо! но мне как бы и надо )))я от греков ужасно страдаю (это самое простое и доступное трудоустройство - уже надоело)

101
     3 января 2008 (16:30)

cherkio , в китае через 2 года, а в Воронеже после семинара, говоришь...

...

эээх...

     3 января 2008 (18:50)

cherkio

На предложенном вам семинаре обещают СТОЛЬКО... что если БЫ даже это было реальным - то на мой взгляд, полученное за такое короткое время,( при этом полученное человеком (простите, но иначе вы не задавали бы подобного вопроса ) не будучи подготовленным к такой мощной трансформации, способно вызвать самые неожиданные реакции как психики, так и непредсказуемые изменения окружающего вас Пространства.

Про Китай там сказано если и не совсем верно, то очень похоже на правду.. Не у каждого и за 2 года такая трансформация возможна...

Может быть - у проводящего тренинги свой сайт? Интересно было бы чуть подробнее услышать..

https://briah.ru/
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 января 2008 (19:03)

cherkio!

На себе испытала расстановки по Хеллингеру. Ну так себе, слабенько ( я говорю исключительно про себя).

Чистка. С помощью чего? Надо уточнить методику. У меня на семинаре 1 ступени по аура-соме такая чистка была, что я чуть на скорой в больницу не уехала. Полтора дня в лежку лежала прямо в комнате , где проходил семинар. В прямом смыле слова ЛЕЖАЛА на своем собственном спальнике.

"Продышка", скороее всего, что-то связанное с дыханием, типа холотропа.

Тут много опасностей. И боли много. Нужен ОЧЕНЬ опытный мастер!

Растождествление- отождествление - это, наверное, работа с образами (эйдосами).

При таком количестве часов, семинар на вас воздействие возымеет.

Однако, соберите максимальную информацию о ведущем семинаре, вплоть до того, сколько человек от него потом поехало в "дурку" ( и такое бывает).


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 января 2008 (19:59)

Привет всем..Надеюсь,что cherkio не обидится на меня за мою информацию..

У нас тоже ожидается семинар по работе медиумов..Медиумов в состоянии транса,в работе,с которыми работают наши педагоги-астрологи,кроме астрологии и нейроленгвистического программирования.

Поэтому на втором году обучения я слышала,что они "работают" с теми кто хорошо чувствует, -как то особенно.Хочется поехать на семинар,но транспорт в субботу не ездит,если найду народ,желающий взять такси,скажем,вместе,то смогу поехать с ними,а одной это очень-очень дорого.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
инна123
     3 января 2008 (22:36)

cherkio

Лучше не ходить, у меня тетя 3 года назад пошла в школу Пеуновой(что-то подобное-видеть карму ит.д),до сих пор вырваться не может,потеряла мужа и.т.д.

8 часов в день-это серьезно-зомбирование 100%-ни одна голова не выдержит такой атаки.Коротко говоря,лучше не гневить Создателя-вернется.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     4 января 2008 (00:34)

Товарищи !

101 инна123 Зеленая мышь Мадин Ра Löwka

огромное спасибо , а сайта у него нет,от того и спрашиваювашего совета.

А ГИПНОЗА ТАМ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мадин Ра а шо це таке - аура-сома?

и к каким результатам практически это приводит ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере