Форум Окулесица

Тема 1395, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zwerek_skri
     4 января 2008 (11:49)

Ну как найти свою половинку если их то нет совсем то сразу две намечается. Оставить все как есть само решится?

Вот Новый год встретила совсем сама. Ни писем ни звонков. И общение то у нас с обоими виртуальное. А вот тут праздники прошли и вот.... Оба принца 10 собираются приехать. С первым связывает более долгая история - около двух лет. Со вторым более полугода. (как получается с первым расстаешься на совсем да на всю жизнь и знакомишься с другим) А тут первый возвращается. Как ни странно, но на протяжении всей моей жизни мужчины мне попадаются со свойствами бумеранга (или это совсем не странно, у меня это уже закономерность). Вопрос у меня такой уважаемые знатоки. Ну намекните кто из этого букета мой. Сама совсем запуталась.

первый 30.08.1970 г. Москва а второй 30.01.1974 г. Кастрома

Виновница всей неразберихи - 03.09.1978 г. Попасная Луганской обл. Украина.

Хотя по моему все равно все пройдет суетой неразберихой и уйдет навсегда. А я останусь сама.

Оба принца от меня очень далеко.

Один в Одессе, другой в Риге.

А хочется равновесия спокойствия и тепла. Неужели мне этого не дано?

И семьи практически не было. Развелись не прожили и года в общей сложности. Печально.

A
     4 января 2008 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

А данные второго принца?


Слава Україні !
zwerek_skri
     4 января 2008 (12:59)

Упссс простите

первый

30.08.1970 Кастрома

Второй

30.01.1974 Москва.

Что самое интересное оба мой любимый цвет, мой любимый размер, еще и мозгами шевелят....

A
     4 января 2008 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скри

Как ето - ..мой любимый цвет и размер.. Обьясните, пожалуйста...как размер можно измерить по интернету


Слава Україні !
zwerek_skri
     4 января 2008 (13:18)

В общем то я так шучу. Есть такая история про Пятачка и Вини-Пуха и Ослика Иа. Так вот ослику подарили лопнувший воздушный шарик. До того как он лопнул он был Зеленого цвета, и определенного размера. Хотя судя из телефонных разговоров (по тембру голоса) у обоих тестостерона в крови достаточно.

A
     4 января 2008 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аааааа

Ой, ну а они не могут в разное время то приеxать? Как Вы сразу с 2-мя будете встречаться? Так можете и без одного остаться . Сначала одного пригласите, а потОм уж другого.

(У Катильды тема про ..давай на троиx сообразим..

Скри, Вы меня простите, но я сейчас не могу даже карты составить...Может вечером, если никто не посмотрит Ваши синастрии. но я не очень разбираюсь - надо личные планетки смотреть - Луны, Венеру с марсом, Солнца, Сатурны...


Слава Україні !
zwerek_skri
     4 января 2008 (14:10)

Кто ж знал, что они все в одно время соберутся. Одно из двух, или создам мужской гарем (только надо бы их в отдельных помещениях держать, а то поколечат друг друга и мне опять ничего не достанется) или уйду в бега. На данный момент пытаюсь обьяснить одоному из принцев, что на 10 число меня не будет в живых и принять его я не смогу.... Он страшно удивляется, потому, что раньше я обижалась, что он никак не может приехать. Хотя за два года можно было уже как то собраться. Такое вот кино. Зато не скучно.

A
     4 января 2008 (14:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Слушайте, Скри (xлопаю глазами), мне вдруг показалось, что такая история уже была на Окулусе. Воттекрест...Точно читала такую же историю . Правда, когда названия тем....такие... как теперь найти в арxиваx


Слава Україні !
lilu
"тонкий мир"
     4 января 2008 (15:23)

ash,

zwerek_skri - "свой человек", подтверждаю, что история - честная. А повторения - так это наша жизнь...

zwerek_skri,

Попробуйте сперва глянуть в синастрии на Окулусе, но с совсем небольшим орбом.

Важно, конечно, устроить хоть неделю-две перерыва, а то уж совсем...

joker-way.com
zwerek_skri
     4 января 2008 (15:37)

Было то было. Тогда принц был один тот который первый. И осчастливил меня тем, что на тот момент не может и не хочет ко мне приезжать так как неожиданно стал единственным родителем двоих детей (умерла бывшая жена) а мне такое счастье не нужно, он меня не достоин, и масса других особенностей можно роман писать в трех томах, слезоточивый. Но в итоге он подумал и через месяца два-три возобновил со мной общение. Без меня ему-де белый свет не мил.

А насчет второго, что он собирается приехать я уже месяца два знаю у него виза с 10 января открыта. Вот только не верилось, что он это серьезно. Общались то в тоне полушутки-полуфлирта.

Виртуальные отношения они как обычно развиваются - поболтали, потрещали. Ну там если договорились до вопроса "давай ка мы как нибудь встретимся", день назначили и час. То в этот день и час он у аптеки, а ты в кино. И причины этому самые уважительные, родила любимая кошка или умер родной попугайчик. А потом или я теряюсь от этого человека (типа нечаянно) или он от меня.

А вот этот второй принц как то резко взял меня в оборот. Я и потерятся не успела.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере