Форум Окулесица

Тема 1402, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 января 2008 (20:28)

Уже две ночи, как у меня святочные гадания.

Начала с пивного ресторана « Веселый кабан», где устроила самое настоящее шоу с факиром, фокусником и кельтской джигой.

Гадала на рунах, на колосках, на восковых отливках. В этот раз даже умудрилась ввести в «репертуар» Книгу Закона Алистера Кроули. Ну и, конечно, на картах Таро.

Сегодня ночью гадала в ресторане « Мистер Икс», где в качестве клиента был один господин с очень высоким положением. Оказывается, и они не чужды предсказаниям.

В общем, сегодня весь день отходняк. А завтра снова – трудовые будни.

Предлагаю в этой теме поделиться своими собственными святочными гаданиями- предсказаниями.

Например, на колосках ( мой собственный вариант).

Берешь колос пшеницы. Считаешь зернышки. Если больше 10, то сводишь к однозначным цифрам. Предсказание делается по нумерологическим данным. Акцент ставится на том, сбудется желание или нет плюс характеристика числа, как условие выполнения желания.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Алена Славина
     8 января 2008 (21:08)

Я увлекаюсь Таро.Вы,видимо,тоже.Кроме стандартных трактовок,есть свои личные определения и толкования карт Таро.Но на эту тему можно более пространно пообщаться,двумя словами не обойдешься.

Вот у меня к вам вопрос.Когда выпадает карта Смерть,а вопрос касался отношений между мужчиной и женщиной-это означает угасание отношений,конец,либо же переход в будущем на новый уровень,новые перемены.Как Вы считаете? Что Вам ближе?

Алла-С
     8 января 2008 (21:29)

А я начинаю разочаровываться в святочных гаданиях. Все нехорошие предсказания сбываются на ура, а из хороших предсказаний не сбывалось ничего.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 января 2008 (22:29)

Алена Славина!

Вот здесь тема по Таро. Про XIII Аркан Смерть там тоже есть.

oculus.ru/forum.php?mode=show_recs&id_tom=9439

Приблизительно где-то в середине темы, не помню на какой странице. Но , если вы проявите упорство, то найдете.

Вы извините, Алена, но давать консультации через форум, тем более касающиеся личных взаимоотношений, я считаю не совсем корректно. Это все равно, что прилюдно заняться стриптизом.

Если у вас есть вопрос лично ко мне по поводу ваших взаимоотношений с мужчиной, то пишите madin-ra@mail.ru

Так что, больше ни у кого нет своих собственных святочных гаданий?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 января 2008 (22:32)

Ну вот , ссылка никак не активируется... Ее надо скопировать и вставить в адрес.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Тильда
     8 января 2008 (22:33)

Хочу рассказать.

Под Рождество мы сидели вечерком,попивая вино,у меня зазвонил мобильник,пока брала,вино пролилось.И получилась руна(как Z,только наоборот)

А так не гадаю,точно,все плохое сбывается,чего2 раза расстраиваться.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     8 января 2008 (22:58)

Я в детстве жила в небольшом подмосковном городке. Мы всегда на святки гадали. Моя мама вообще была потрясающей гадалкой на картах. Обладала неким даром, доставшимся ей очень странно. Когда она была еще студенткой Пединститута, у нее была знакомая гадалка, ворожея, попросту говоря, натуральная ведьма. Но предсказывала она фантастически. Мама была девушкой романтичной и суеверной, ходила к ней регулярно, и та ей все предсказывала с феноменальной точностью, все до подробностей. А жила она в овраге, в маленьком добротном домике, который зимой заносило снегом, и местные сами прокапывали себе дорожки-аллеи. Когда то через этот овраг проезжала карета нашей царицы Екатерины. Застряла в снегу, ей это не понравилось и она издала указ выстроить через овраг каменный мост. Вот под знаменитым мостом гадалка и жила. У мамы была сессия, а училась она далеко от нашего Серпухова, в Загорске. Сессия зимняя длинная, в родной город попала нескоро, пошла к своей гадалке, через сугробы, а дом заколочен. Сосед неохотно сказал, что тетка умерла. Умирала тяжело, никто к ней не решался приблизится, боялись, что ведовство передаст.Перед смертью выползла из дома, схватилась за куст сирени и умерла на снегу прямо в ночной сорочке.

Мама расстроилась, пошла назад по дорожке, а день был морозный, и абсолютно безветренный. Все застыло, не шевелилось. И вдруг, когда она проходила под замерзшей сиренью, ветка сверху опустилась и коснулась ее лица. Ей страшно стало, а через какое то время стала она гадать, да так!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 января 2008 (23:15)

Какая красивая история! Катильда - верю!!!

А мне мое умение передалось от бабушки Лены ( бабушка по материнской линии). Как-то раз выпросила она меня у родителей погостить у нее в деревне. Деревня эта называется Долматово ( Курганская область). Как сейчас помню, стала она меня ( а было мне , наверное, 4 года) учить играть на обычных картах в игру, которая называлась Акулина. Я эту игру освоила и потом часто играла со всеми подряд. В общем, сначала карты в руках научилась держать, а потом уже читать и писать.

И еще помню, поиграем с ней, а потом она соберет колоду и сунет себе под зад, да и начнет приговаривать: " 36 картей, 36 чертей, скажите всю правду Лене!" И после этого начинает ворожить!!! Пасьянсы раскладывать.

А еще у нее была баня. Правда, там зимой не мылись ( не знаю почему). Так вот бабушка мне говорила, что там черти живут...

А какой она приворот сделала на моего отца, когда тот надумал расходиться с моей мачехой из того же Долматово ( моя мама рано умерла, а бабушка женила моего отца на женщине с высоким положение - гл. врач из той же деревни, чтобы не терять связь со мной). Знатный был приворот. Папа головой о стенку бился!!! Потом снял с себя приворот у какой-то ведьмы! Хороша была моя бабка, только вот умирала в страшных муках. Меня не было рядом. Кому передала колдовскую энергию - не знаю.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 января 2008 (23:33)

Расскажу про необычное гадание НА ШАМПАНСКОМ ( придумано мной в дни суровых испытаний).

Итак, берем бутылку ШАМПАНСКОГО (любого). Открываем. Если пробка выстрелила в потолок - год будет стремительным с неожиданными сюрпризами. Если пробка аккуратно вышла - все будет тихо-спокойно, без вывертов и вывихов. Если шампанское полилось - будет много эмоций, возможно - ЛЮБОФФ!!!

Теперь наливаем вино по фужерам. Если много-много пузыречков - жизнь кипит-бурлит. Если пузыречки идут со дна ниточками, то посчитайте их количество - это ваши пути-дороги-путешествия.

Если полилось через край - будете ругаться, этакие эмоциональные выплески. Если шампанское вам понравилось - то будет у вас весь год ЖИЗНЬ В ИЗОБИЛИИ!!!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     8 января 2008 (23:39)

А мы гадали так. Заходили в комнату, чаще в ванную, где не было окон и отсветов. На сковородке или противне зажигали большой лист газеты и смотрели на тени на стене. Однажды там получилось, что человек -мужчина тихо склоняется и опускается совсем. А потом холмик с памятником. В тот год дедушка умер, мамин папа.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере