Форум Окулесица

Тема 1436, сообщений: 7

Автор Сообщение
doc
     31 января 2008 (20:21)

Здравствуйте Яхонтовая!

У меня, для начала, к вам несколько вопросов, если не возражаете:

1. Что означает ваш ник?

2. Вы сами придумали или вам кто-то подсказал?

3. Кто вы по гороскопу и какие у вас планы на год цветной Крысы?

4. Как вы относитесь к фиксированным знакам зодиака?

5. Любите ли вы апельсиновый сок, если да - то почему? Если нет - аналогично?

Спасибо.

doc
     1 февраля 2008 (02:32)

спокойной ночи, Яхонтовая! Жду вас тут, но закрываются глаза и не спасает даже коaе. Знали бы вы, как сладко спать когда даже такой напиток не может уберечь от недр сна!

У меня полосатая подушка и одеяло в цветочек. Моя любимая пижама - с олимпийскими мишками с мячём от рагби в руке. Я её сегодня одену. Она выглядит не консервативно и располагает, в отличи от другой моей пижамы (в той я выгляжу, как отец 7-ых детей).

В общем, это всё подробности.

Спокойной Ночи Яхонтовая!

ваш поклонник.

аист
птицца
     1 февраля 2008 (13:25)

... я конечно со всем уважением к внезапному поклонничесву... но может лучше на мейл написать ??? У Яхонтовой он есть - я специально проверила... А??? ... там и расскажите какая у вас пижама... А то тут люди ходят... спать мешают ... поклоняться не дают, как следует...

A
     1 февраля 2008 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

И я еще СКАЖУ!

Я успела прочитать Ваши сомнения

У Вас они, наверное, через час от написания (а может и быстрее) ис.чезли


Слава Україні !
doc
     1 февраля 2008 (16:58)

аист и эш спасибо за комментарии!

Да, иногда приходится менять сообщения. Ибо цензура не дремлет.

Яхонтовая
     4 февраля 2008 (07:47)

Teflon, я далеко не каждый день и даже не каждую неделю заглядываю на этот форум, и больше читаю, чем пишу. Мой мэйл на самом деле доступен - во всяком случае, тот, что связан с этим ником .

Но раз уж Вы затеяли это анкетирование/интервьюирование здесь и раз уж флуд на форуме дело, в общем-то, нередкое, а мой вклад до сегодняшнего дня был в него мал , отвечу:

1. Ник - производное от "яхонт" - старинное название рубина, сапфира и других драгоценных камней. Понятное дело, камушки цветные люблю, как всякая женщина. Но вообще "яхонтоваяый" - мое типичное обращение к людям, с которыми меня связывают теплые отношения (наряду с "солнце мое" - ну и дальше, по обстоятельствам" .

2. Конечно, сама. Какие тут могут быть подсказки? Тем более что слово это давно в моем активном лексиконе , и долго думать не пришлось.

3. Водолей. Планов много и они подробны. Рассказывать о них прежде времени не люблю. Вот реализую хотя бы частично - тогда . Так что отчет о проделанной работе не раньше третьей декады декабря

4. Ну как можно относиться к группам знаков в чистом виде??? В дистиллированном виде их в природе не бывает . Поэтому очень по-разному отношусь.

5. Я люблю все, что полезно и вкусно. А из свежевыжатых соков люблю делать коктейли .

Напугали вы меня своим эксгибиционистским описанием пижамы и странным подбором вопросов . А также заверением, что все это "для начала". Что это вы там себе навыдумывали? Окулус, насколько я понимаю, был создан для несколько иных целей . Представьте-ка, что я в любой одежде выгляжу как мать 7-х детей и вам сразу станет легче .

Удачи .


Esse quam videri
Яхонтовая
     4 февраля 2008 (08:28)

И, кстати, что это за странная фраза "Да, иногда приходится менять сообщения. Ибо цензура не дремлет".

Если вы имели ввиду самоцензуру, тогда ладно. А если-таки цензура, что предполагает стороннее влияние, тогда вопрос: чья? модератора форума или...?

Давайте уточняйте, а то так, знаете ли, и до паранойи рукой подать .


Esse quam videri

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере