Форум Окулесица

Тема 1530, сообщений: 9

Автор Сообщение
Таиша
     11 марта 2008 (11:48)

Добрый день, уже обращалась за помощью, когда все это началось. В данный момент муж признался, что со мной в маске, на самом деле сомневается нужна ли я ему. Сегодня разъезжаемся (этой ночью решили, в районе половины второго ночи), к чему это приведет - не знаю. Последний месяц или больше отношения висели на волоске, старалась как могла понять, принять, вырулить... но бесполезно. Не заставишь себя любить. Если поможете, подскажете что делать - буду очень благодарна.

Я родилась в Кронштадте 31.05.1978 в 2.15 ночи, муж родился 18.08.1977 в 20.30 вечера примерно в Санкт-Петербурге. Спасибо...

galinablanca
     11 марта 2008 (12:38)

НУ вот Вы же сами написали "старалась как могла понять, принять, вырулить... но бесполезно. Не заставишь себя любить"

Тогда к чему вопрос в теме "Перспектива вернуть любовь и семью"

Нету перспективы уже. Поздно.

Есть только один шанс - отпустить, а через время может все утрясется, уляжется и тогда возможно по новой начать, но шансы на это малы, как правило. Обычно от мужей и жен уходят не для того, чтобы возвращаться

Ева
     11 марта 2008 (12:44)

Ксюша извини это все-таки астро-психо-форум, ты тогда так и напиши, что в карту не заглядывала, а пишешь исключительно из личного опыта

galinablanca
     11 марта 2008 (12:51)

Ну да. Чисто из личного опыта.

А карту брака, отношений и перспектив союза Таиши уже рассматривали подробно. И уже дали и советы и прогнозы. Сейчас найду ссылку.

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=12308

Таиша
     11 марта 2008 (12:55)

Может, и не разъедемся - решим вечеромю. Муж позвонил и сказал, чтобы я жила спокойно, не нервничала, чтобы успокоилась, что просто на него нашло, надо ему время чтобы отойти от прошлых проблем. "Успокойся, дай мне время и все будет хорошо, не торопи ставить крест" - сказал. Поверить ему?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 марта 2008 (13:11)

Таиша! Может, и помиритесь еще. Мужья все время куда то деваются. Только привыкнешь, что место его свободно, начнешь снова дышать свободно - а он вот, уже тут снова. С цветами и прочее.

Главное, что бы у Вас на него при этом аллергия не началась, до тошноты.

Знаете, как бывает, отравился человек чем нибудь, а ему снова этот продукт предлагают. А уже не хочется, противно.

Но если Вы еще не сильно это переболели, и ждете его - может и все хорошо будет.

Вы бы хорар астрологам задали. Они точнее скажут.

Желаю Вам мужества и везения!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Ева
     11 марта 2008 (13:20)

Ксюша, помню я ту темку. ПриПлутоненные браки, требуется большое искусство при проработке ведь всегда велико искушение разрушить.Можно и из себя исторгнуть лишнее, было б желание поработать.

Таиша
     11 марта 2008 (13:21)

Ну может, кто из астрологов прочитает... В общем, серьезные разговоры о разрыве были 9 марта утром и вчера ночью - 10-го. в час ночи с лишним

Таиша
     14 марта 2008 (13:12)

Всю трясет, но что сделано то сделано. Муж уехал к маме. Типа поживет-подумает. А я только что написала, что и нечего думать - отпускаю, нелюбишь, ну что же - будь счастлив и прощай. Правильно или нет поступила не знаю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере