Форум Окулесица

Тема 1534, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2008 (17:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

стоило мне вчера сказать, скоро доллар упадет до уровня 10 летней даqвности как сегодня : 2.76 !!!

Что делать ???

Нани как думаешь , может следует купить .

Я обычно не ошибаюсь в предсказаниях на финансовые темы.

Обе валюты упали почти на 18%


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2008 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

все, $ и евро практически вернули свои позиции.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sunrosa
     13 марта 2008 (19:36)

annabelle,

"Обе валюты упали почти на 18%"

что, и Евро тоже???

     13 марта 2008 (20:25)

То что ты сейчас сказала.Я это говорил в 1997.Я удивляюсь некоторым астрологам....Делают прогнозы только на кануне или за год до событий,и думают они "Гераклы".

А вот Расчитать за 5лет и выше -СЛАБО. В 1997,когда доллар вырос до максимальной отметки и все, кто купил квартиры в хорошо подзалетели.Сейчас продать не смогут.Для них сейчас эти Квартиры на всю жизнь Многих предупреждал-не слушали

Аннабель.Подожди немного, К Августу Должна быть войнушка.Вот тогда и Купишь-вместе со мной

(-Будем на связи но не интимной ))

А вообще-то,если серьезно и ты заметила.Квартиры уже продают не к привязке доллара-А к шекелю. Шекель практически уже стал конвертируемой валютой.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2008 (22:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юли_я ,

в течении 2 часов вернул позции.

Алекс ,

прогнозисты говорят что в 2008 войны не будет.

У нас в городе цены на недвижимость вырасли . Ну а шекель действительно к осени станет одной из 18 помоему конвертируемых валют , об етом писали нетак давно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2008 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Банк Израиля вмешался и спас курс доллара .

- Ну теперь все понятно почему он так быстро вернул свои позиции.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     14 марта 2008 (01:14)

Аннабель.В прошлом году 2007 на конференции Астрологов все прогнозисты Израиля в один голос кричали ,что будет война.И только мы с Наней в один голос кричали,что войны не будет

Сейчас все наоборот.

Я не верю прогнозистам.А верю только в свои расчеты и Нанины прогнозы

Нани Давиташвили-
астролог
     14 марта 2008 (02:00)

Да, я не в восторге от мысли о войне.Так как при войне в Израиле замирает бизнес и торговля, становится жизнь тяжелее, но это то, с чем нам придется столкнутся в этом году, к сожалению.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Spika-ka
     14 марта 2008 (11:39)

Честно говоря, мысль о войне в Израиле порождает не мысли о проблемах в экономике, а о том что будут жертвы, человеческие жертвы, что опять будут гибнуть люди, и гражданские и мальчишки-солдаты. экономика в Израиле относительно крепкая и её обычно восстанвливают достаточно быстро.

С какой стороны то хоть ветер дует? с Газы? или опять с Ливана с Сирией? или уже тема Ирана на подходе?

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     14 марта 2008 (14:17)

товарищи ! мне кажется доллар весьма слаб,несмотря на гигантские резервы нацбанков россии,израиля,китая и прочих ,что собсно пока здерживает его падение,он должен обвалиться полюбому- такое ощущение не долго ему еще)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере