Форум Окулесица

Тема 1623, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AAK
     9 апреля 2008 (14:28)

мой бывший знакомый как-то в очередной раз странно отреагировал на мой, в общем-то, безобидный шаг в его сторону.

Может быть, у кого-нибудь будет возможность с точки зрения астрологии подскзать чем это было вызвано с его стороны? Просто я считаю то, что он сделал было достаточно грубо. Хотя и эффективно...

аист
птицца
     9 апреля 2008 (15:04)

AAK ну и как вы себе представляете ответ???

"..Что-то сделал... как то отреагировал... какой-то шаг..."

Мы что тут ясновидящие?????

Для астрологии нужны даты рождения, или хотя бы событий. И подробные описания что случилось ...

doc
     9 апреля 2008 (15:16)

Откуда ему знать, что это не "шутка"?

""Просто я считаю то, что он сделал было достаточно грубо. Хотя и эффективно...""

Какой шаг вы бы посчитали за шаг в вашу сторoну, как ответ на ваш?

Может выложите какие-нибудь данные?

AAK
     9 апреля 2008 (16:14)

Я отослала ему подарок с курьером на рабочий адрес в понедельник в 12:20.

Он работает важной шишкой в большой конторе .

Подарок был недорогой с моей и тем более с его точки зрения.

А он взял и отослал мне его обратно с курьером - вчера, примерно в 13:00.

Наверное, хотел показать, что его все это уже не интересует...

Так оно, наверное, и есть.

У меня есть ощущение, что он был на меня зол, когда отсылал данную вещицу на мою работу. По крайней мере, курьер был как-то напуган и говорил мне:"Я ничего не знаю, ничего не знаю. Конверт даже не вскрывали"

На самом деле конверт вскрывали (надеюсь, что не его секретари ).

Вчера мне было все это очень смешно, но сегодня я чувствую, что начинаю его ненавидеть, по-настоящему. Мне хочется пожелать ему если не зла, то хотя бы того, чтобы кто-нибудь поступил с ним так, как он со мной, и делал бы все тоже, что и он со мной проделывал.

Справедливости ради не могу однако не заметить, что, скорее всего, себя он считает белым и пушистым. Хотя одна настоящая подлость с его стороны по отношению ко мне все же была. Я, правда, ему тогда все простила.

В общем, большое спасибо за Ваше внимание Аист и Doc.

Я всегда читаю чужие темы, но вот сейчас захотелось поделится своим больным вопросом...

аист
птицца
     9 апреля 2008 (16:20)

Я отвечу вам словами хозяйки сайта

"Сходящийся квадрат Венеры с Плутоном, который уточнится 7.04, означает пересмотр схем личных, деловых и любовных отношений, и нужно быть готовыми к тому, что с кем-то произойдет разрыв или отпускание безнадежных планов на сотрудничество или любовный роман. Даже если не будет внешних перемен, прислушайтесь к своему настроению и доводам рассудка. Многое может обнажиться в своей неприглядности, и такими моментами хорошо пользоваться для принятия неизбежных, но очень необходимых в жизни решений, чтобы иметь возможность двигаться дальше."

А вообще... не стоит сейчас меряться кто больше кому сделал гадостей. видимо вы позволяли так с собой обращаться и прощали ему вот он и продолжал... а когда вы ответили адекватно - счел для себя невозможным продолжение отношений... ну... мне так кажется....

Солнечный Рыб
     9 апреля 2008 (16:35)

""Мне хочется пожелать ему если не зла, то хотя бы того, чтобы кто-нибудь поступил с ним так, как он со мной, и делал бы все тоже, что и он со мной проделывал.""

Если он получил посылку, подержал в руках и убедился в том, что это реально и отослал обратно, то вы правы.

Вообще, может быть вы сами не заметили за собой чего-то, что его обижало сильно?

Это такое дело. Вообще всё может наладиться. Позитива и меньше загадок..

Больше реальных и конструктивных действий. Только так.

AAK
     9 апреля 2008 (16:52)

Аист,

спасибо, в чем-то вы правы, но дело несколько сложнее.

Я вообще-то думала как сделать ему прощальный подарок. Чтобы у него осталось что-то на память обо мне.

Видимо, как обычно, он меня неправильно понял.

В результате мне пришлось вчера этот подарок выкинуть, так как дарить его еще кому-нибудь не представляется для меня возможным.

Лика, спасибо

я, конечно, тоже могла его обидеть чем-то еще раньше.

Но в целом если с моей стороны может и было что-то, что он не понял, то с его стороны были конкретные действия, которые трудно понять и простить.

аист
птицца
     9 апреля 2008 (17:01)

Знаете AAK ... а оно вам надо? "Чтобы у него осталось что-то на память обо мне."

Вы и прощальное письмо написали трогательное наверное - "я тебе все прощаю..., никогда не забуду...". Зачем??? Когда отношения закончены это все только раздражает и злит... как впрочем и было продемонстрировано...

Разошлись - и до свиданья...

Не зная дату рождения вашего бывшего друга, но по реакции у него кардинальный крест выделен. А это значит "умерла, так умерла" ...

Не унижайтесь...

Солнечный Рыб
     9 апреля 2008 (17:05)

""я, конечно, тоже могла его обидеть чем-то еще раньше.""

^^

""Но в целом если с моей стороны может и было что-то, что он не понял, то с его стороны были конкретные действия, которые трудно понять и простить.""

С чего вы взяли, что с вашей стороны не было никаких действий? Значит ваши дейсвия вполне легко понять и ещё легче простить... 7

Аналогично - вы тоже могли чего-то не понять, в равной степени, если не в большей.

""В результате мне пришлось вчера этот подарок выкинуть, так как дарить его еще кому-нибудь не представляется для меня возможным.""

Думаю, что предыдущий подарок просто незаменим. Правильно зделали, что выкинули. Хотя можно было сохранить, себе на память.

AAK
     9 апреля 2008 (17:35)

Аист, Лика

спасибо

я честно говоря, думала сделать прощальый подарок - по Кастанеде, чтобы этим поставить точку для себя. В результате подарок мне вернулся . Уже смешно.

С другой стороны, он явно был разозлен, это правда.

Унижаться я, конечно, больше не буду, спасибо Вам за правильное понимание вопроса

Надеюсь еще что он сам тоже не предпримет каких-либо действий, т.к. раньше он достаточно часто предпринимал неадекватные действия в ответ на мои. Хотя вообще это его самый большой страх по жизни - выглядеть неадекватно в глазах других людей.

В общем, я все-таки хочу поставить для себя точку.

Не знаю смогу или нет.

Но я верю в себя (в данную минуту )

Спасибо всем еще раз за советы .

Надеюсь закрыть эту грустную тему навсегда.

Вы хорошо написали "умерла так умерла" - честно говоря, мне было бы легче если бы он умер.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере