Форум Окулесица

Тема 1688, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Маленькая ночь
     23 июня 2009 (00:37)

Вот я именно такая. Елены, ваше мнение об особенностях нашего характера.

laki
вектор
     23 июня 2009 (00:47)

Все разные)))


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
junona145
     23 июня 2009 (01:08)

Согластна с laki

Знаю двух Елен, они полные противоположности, того, что вы описали.

laki
вектор
     23 июня 2009 (08:40)

Подруга Лена-простая,добрая,чистюля и экономная,восточное воспитание,порядочна до мозга костей,справедлива,иногда себе в ущерб,в обиду себя не даст-слона на скаку остановит и хобот ему оторвет,терпелива,работает как вол-и всё напрасно,прёт напролом,как танк,такта нет вообще,для друзей и близких сделает невероятное,кто попытается наступить на хвост ей-разнесёт,даже себе в ущерб.

Тётя моя Лена-умная,хитрая,расчётлива,лукава,характер-сталь с титаном,инвалид(без ноги)-сумела выжить в чужом городе и заработать кооперативное жильё,начинала с ученицы швеи,деньги липнут прямо к ней,всё под себя,никому не верит.

Приятельница Лена-ранима,терпелива,все люди для неё-забавные и милые,умна,тактична черезчур,не умеет сказать "нет",мнительна,в отличие от первых 2х-сумасшедшая мать,деньги приходят и уходят со свистом,сентиментальна,имеет дар целительства и ясновидения,абсолютно творческая личность,далёкая от реальности,очень славный человечек,хочется помочь ей самой,а помогает всем она,чем люди часто пользуются.

Знакомая Лена-очень хитрый человечек,умеющий пользоваться "мнимой дружбой",если ей что-то надо-подольстится,и разными путями выманит то,что ей надо,живёт одним днём,не работает всю жизнь и не собирается,дети выросли с помощью родственников и обрели образование и жильё,все мужья её содержали,человек живёт для себя,использует всех и вся,легко меняет мнение,легко подстраивается под нужного человека,прилипает намертво и оперирует,как ей нужно и пока нужно.

Всех знаю давно,абсолютно разные люди во всём.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Funtik
драгоценная
     23 июня 2009 (09:41)

Елена, моя коллега, мой кошмар ...Настолько этот человек меня выбивает из колеи, что других Елен я просто сейчас не вспомню!

Убийственная личность, монстр для меня. Человек с АБСОЛЮТНО отличной системой ценностей и чудовищным воспитанием. Не помню в своей жизни людей, чье нутро вызывало бы такое неприятие .

надо синастрию глянуть, что до я до сих пор не сообразила.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Arnella
     23 июня 2009 (10:13)

Как Лена могу сказать,что все разные.

О себе не буду рассказывать,только по имени трудно охарактеризовать человека.

Я точно не обидчева, мнительна, ранима и замкнута в себе

А вообще странно что вы задаете такой вопрос,потому что Лен очень много,в 80-е это было одно из самых распространенных имен.

Но Лены всегда отличались нормальным характером.

Со мной в классе учились 5 Лен,в том числе золотая медалистка,все умные нормальные девушки.

Сейчас на работе 3 Лены,включая меня,со всеми дружу.Но это и понятно,2-ве и

Поговорить всегда есть о чем

Kravcova
     23 июня 2009 (11:28)

Я тоже Ленчик)достаточно нервная но одходчива а по большому счету капризная ,ленивая и хитрая.И на на практике тоже эти качества у Лен замечала в 90% вощем классное имя для настоящей женщины

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     23 июня 2009 (12:19)

Сколько всяких Лен....а вы всех в одну на один ярлык сажаете.

Моя мама Елена.Сильная,эмоциональная женщина.Мать двоих сыновей.У меня сплошные двоюродные братья.Мужской клан))Племяш растет...хотя в сентябре наверно родится девочка-племянница.Так вот.

Мама неленивая,очень нервная,упрямая,прям королева.Все ее подруги ее уважают.Она наш семейный огонь.А батя-спокойный и сверхразумный.Такой контраст.Абсолютно разные характеры.Ой...что-то я разболтался тут))


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Лазурь
     23 июня 2009 (12:24)

http://www.oculus.ru/names.php?id=123

a_s_n
     23 июня 2009 (15:53)

Лены(Алены) - самые спокойные , нормальные, а главное - адекватные. Мои приятельницы и подруга такие. И хорошие бизнес-леди.


Наступает ночь, и я иду в лунный свет у чувств на поводу. Меня манит вновь сиянье звезд - я хочу найти ответ на свой вопрос.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере