Форум Окулесица

Тема 1693, сообщений: 8

Автор Сообщение
Zaya
     23 июня 2009 (23:03)

Схожу сейчас с ума.Жду человека, а он уже 2 дня как пропал. Завта предельный день. Если не приедет - финал в отношениях. Во всяком случае сйчас так думаю.

Что случилось...или эт все????

Немного текста-он повез дочку с бывшей женой к ее родителям. На украину. Сказал отвезет...и вернется. в среду. 2 дня тключены телефоны.

Дело в том, что супруга бывшая постоянно нам ставит палки, и делает не очень приятные вещи. Я не знаю что думать.

Мы собирались пожениться к осени... сейчас я в смятении.. Каковы наши перспективы??? у нас очень много препятствий,но мы уже столько всего преодолели...и тут это.

Или стоит самой ставить точку.

Сумбурно. Простите. Переживаю..и плачу.

Я-19.10.74., г.Витебск, 2-19 ночи.

Он - 07.11.70, г.Нарва, около 7 утра.

жду ваши мысли..

nadiamel
     24 июня 2009 (03:11)

Солнышко, а время месное или ..? Да и варианты советского времени по примеру Украины тоже ..? Лучше предоставь инфу в виде ввода.

nadiamel
     24 июня 2009 (03:11)

Солнышко, а время месное или ..? Да и варианты советского времени по примеру Украины тоже ..? Лучше предоставь инфу в виде ввода.

nadiamel
     24 июня 2009 (03:14)

А дату рождения его бывшей знаешь?

Миндаль
     24 июня 2009 (08:31)

Zaya , ну мало ли что случилось, не надо так сразу, наберитесь терпения. Он приедет и всё объяснит. Если Вы сейчас ему не доверяете, то как жить-то потом с ним будете?

Купидошка
ФЕЯ
     24 июня 2009 (11:51)

я бы не стала сейчас на вашем месте бить тревогу, а пустила все на самотек

и опрометчиво достаточно отпускать (хотя он не собака на поводке) его с бывшей и ребенком к ЕЕ родителям , тем более если она вам постоянно палки вставляет

мужчина определившийся, что ему нужна только вы и никого кроме вас не пошел бы ни на какие уловки другой женщины, будь там даже ребенок........

приедет.........внимательно его выслушайте, и дайте понять, что вам это не нравится, при этом держа дистанцию, и скажите, что подумаете что дальше делать (при этом конечно придется свои эмоции держать)

а дальше жизнь все расставит по своим местам и время

и не плачьте, все у вас будет хорошо , все что не делается к лучшему, может сама судьба вас отводит от этого мужчины

для меня, по моему характеру, это был бы показательный момент - больше этого мужчину я бы не знала, в любви не должно быть полумер, все или ничего, все остальное пародия на любовь

вы же весы, кто как не вы умеете находить то равновесие, которое дорого в этом мире, удачи и любви


могу фейнуть, могу и офеячить
Yukka
     24 июня 2009 (18:29)

Купидонушка, 100 %

Конечно, если там не было никакого форс-мажора - все-таки жизнь достаточно непредсказуемая.

Пусть все у Вас будет хорошо

Zaya
     25 июня 2009 (10:18)

nadiamel, время местное. На момент рождения.

К моим переживаниям - действительно, как и планировал, приехал в среду, рано утром позвонил, что едет как и обещал.. Ездил там к однокурснику - говорил перед отъездом, что хочет с ним повидаться. В общем, мальчики "расслабились".

Девочки, и мальчики, спасибо за поддержку. С равновесием у меня к сожалению не очень...хотя я на 100% Весы...Но колбасит меня порой ого-го.

У нас еще со Скорпионом стоооолько сложностей...и работа..и перезд (мы пока еще временно в разных городах)...

Год уже преодолеваем - испытание еще то. Любим - да.

Но порой руки опускаются...скажите свои мысли с точки зрения дат рождения..построим ли мы семью?

Детку ещехоется ведь...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере