Форум Окулесица

Тема 1699, сообщений: 10

Автор Сообщение
     29 июня 2009 (11:55)

Возвращаясь к теме: Марс120Сатурн на небе.

Да. Правда была ваша.Не мог мне этот небесный трин сделать так больно. Дело не в чисто самом аспекте. А в том, что транз Марс открыл мои болевые точки: я стал беззащитнее, безответственнее, слабее. Мне было плохо.. Astroland.ru нокаутировал меня по полной программе. Я не обижаюсь. Это только моя вина. Народ там приличный, админ хороший. Но я почувствовал , что очутися в нокауте и вылетел за канаты. Мои болевые точки – когда транзитные Солнце,Марс, Юпит,Сатурн находятся в от 9-до17гр Тельца и в от9-до17гр Девы. А тут Марс+Сатурн оказались в этих зонах. Много раз говорил: «Да ну их ! –эти транзиты» . А потом снова приходилось открывать их. Месяцев 6-10 назад транз Солнце и Сатурн оказались на моих болевых точках.Там я попал под крутую раздачу.Сначала больно получил по левой руке. Затем лишь доля секунды помогла,

шел в лицо просто смертельный опперкот. Я увернулся.На меня рухнул 2-х тонный завал. И лишь за полсекунды до него я что-то почуял и рванул в сторону. Я пренебрег транзитами. А ведь прекрасно ж знаю что надо "не открывать" болевые точки!!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Фламенко
     29 июня 2009 (12:00)

Джай!ты вернулся!

     29 июня 2009 (12:04)

Orli. Я тут , рядышком. Ты наверное немного скучала. Прости. Но летом хочется и на речку сходить, и Солнышку порадоваться. Ты -красивая на фото и у тебя лучезарная улыбка.


e-mail - asоlo280@gmail.com
fancy
Karma chameleon
     29 июня 2009 (12:06)

Джай , читала эту тему на астролэнде, но я почему-то туда месяца три не могу зайти чтобы оставить сообщение

Вы там кажется писали про 22.06?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Марусян
     29 июня 2009 (13:17)

Прошу прощения у автора темы за вторжение, но сколько можно мусолить этот случай и возводить его в ряд трагедии????

Что за бред из темы в тему?

Действительно, лучше на речку и на Солнышко.

     29 июня 2009 (14:55)

Марусян

Одним "страдальцем" больше..

https://briah.ru/
     29 июня 2009 (16:40)

Джай! Не грусти. Все плохое пройдет!!

Страдать не стыдно. Стыдно быть бесчувственным. Страдаешь, значит, живой!!! Вон на свете сколько хорошего! И Солнышко, и весь мир, И Орли с ее улыбкой! Не вешай нос, астролог!!!

     29 июня 2009 (17:08)

Марусяну:

Не мусолить, а анализировать прошедшие события с других точек зрения. Если Вам не нравится эта тема, вы можете переключиться на любую соседнюю пару раз нажав на левую кнопку мышки. А базар желательно фильтровать, чтобы на плевках не подскользнулись другие. Я допустим – не упаду. А вот моя девушка может подскользнуться. Что тогда делать, Разбойник?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Марусян
     29 июня 2009 (19:10)

А базар желательно фильтровать, чтобы на плевках не подскользнулись другие

Кто бы говорил, Джай

Создавай на Форуме тему, надо быть готовым к любым ответам, в т.ч. и к критике, не пониманию, советам. Учитесь держать удар, а не впадать в истерику, хотяяяяя судя по всему вы основательно подготовились к выступлению и жаргон у вас соответствующий и эмоции.

И дело здесь не в астрологии, поскольку, интепретируете вы из рук вон, как оказалось Много апломба и мало сути (ознакомилась с вашими предыдущими темами). Ваша душа требует эмоций, причем отрицательных, скандального толка)))

Сначало Астролэнд поносили, теперь и за других возьметесь

А на счет того, чтобы не заходить в Вашу тему, воспользуюсь советом...

Дабы не подскользнуться на ваших эмоциональных излияниях

     29 июня 2009 (19:33)

O кей

-------------

Орли, у тебя есть е-майл?


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере