Форум Окулесица

Тема 170, сообщений: 9

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 сентября 2009 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

какого по вашему влияние соединении его на ее , его на ее ? Что ето даст раздражение или наоборот позотивную активность?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 сентября 2009 (18:06)

привет!

его + мой =

причем не раз


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 сентября 2009 (18:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Данияра ,

ет что у меня с Львами со всеми любовь должна быть?

Проблема в том что у меня Марс поражен Солнышком в Натале .

Кстати был у меня недавно Львенок , его мой, и была привязанность, но разница в возрасте огромная и конечно не любовь , но все же ...

а тут вот с одним разговорилась у нас много общих заморочек, ето с ним такие аспекты у нас. У него у самого в Натале , и все ето с моми .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 сентября 2009 (18:25)

Анют

Мой попадает мужу прямо в его 12 дом на + . Могу ошибаться, но я на него действую как паровоз на весь остальной состав - тягловая сила. Иногда (поскольку 12 д.) - как консервная открывашка, взрываю его подсознание, открываю взору то, что он хотел бы схоронить под толстым-толстым слоем вековой пыли и никому не давать ворошить. Знаю, что ему от этого дискомфортно, неприятно и даже больно, но эти пыльные глубины нужно просветлять, иначе он совсем лишится активности. У нас много гармоничных аспектов, но есть и квадраты, в том числе солнц, поэтому мое перманентно вознекающее раздражение не знаю, на что списывать. Быть локомотивом - вообщем, тоже работенка не из легких. Но кто-то же должен, почему не я?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 сентября 2009 (18:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маргента ,

ну у меня с етим парнем тоже Солнц, он лев. В 12 там Венера его, Марс его в моем 11 .

Вообщем ты его активизируешь , ты же помоему ему и предложение сама сделала или склонила его к нему . А взаимное соединение светил с уж точно не соскучишся.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 сентября 2009 (18:32)

annabelle

У меня тоже часто со , потому что их делает к моему в .

Но мне сложно с этим знаком, и похожи друг на друга своей эгоистичностью и гордостью. Нынеший мой это и подтверждает,то есть говорит мне:так и есть..

его отстранённость просто убивает постепенно все мои чувства на корню

А думаю не очень хорошо-конфликты.Это отрицательный аспект.


Оптимизм-это недостаток информации
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 сентября 2009 (18:35)

да!!! его + мой давало невероятную активность!

annabelle

так надо говорить о и ?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 сентября 2009 (18:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аня ,

да , меня стали Львы притягивать в последнее время тем что мы оба амбициозны, ярки , егоистичны наверно.

Да, ето раздраживетльность,агрессия, самолюбие. у меня у самой , и часто ко мне тянутся такие вот , , , одни и теже заморочки.

как то в программе Даваи поженимся была девушка с и все женихи были с да с , и никто не выбрал никого, каждый щитал что он самый самый , Его сильно развито, самолюбие .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 сентября 2009 (18:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Данияра ,

ну я 100% времени рождения не знаю, поетому не уверена что , но то что в одном знаке и в моим думаю да.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере