Форум Окулесица

Тема 1703, сообщений: 6

Автор Сообщение
mistertviste
r
     1 июля 2009 (11:16)

Так ли страшен черт? Фотоотчет, опровергающий некоторые мифы о КНДР

[url=" Северная" rel='nofollow' target='_blank'>http://forum.glavred.info/viewtopic.php?p=78622...]Северная Корея: нравы, порядки, жизнь глазами украинца (ФОТО)[/url]

Uru-ma
     1 июля 2009 (11:25)

Спасибо за ссылку.

Не знаю, я слышала, что среднестатистический севернокорейский ребенок весит намного меньше, чем его южнокорейский ровесник.

     1 июля 2009 (13:35)

Интересно, правда. И детишки , как куклята, и природа необычная, и буддисты они. Храмы вон какие. Интересно. Фоторепортаж красивый.

А В какой Корее едят собак? Юг, Север, или везде?

Бастет
111
     1 июля 2009 (13:48)

А В какой Корее едят собак? Юг, Север, или везде?

на скока знаю- везде. в студенческом общежитии жил один южный кореец, растил двух щенков какой-то специальной породы. до 5 лет раскармливает до нужной кондиции,а потом ест..

я один раз ела собачатину, разницу никакой не почувствовала, потому что специй много было..и то мне сказали, что это собачатина, когда я уже несколько кусочков съела, потом уже не смогла (подносила ко рту вилку и перед собой видела маленького щеночка)

а так вообще считается полезным мясо и жир для тех у кого проблемы с легкими (туберкулезникам например)


Шикаарно все.
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (14:42)

Не-не-не. Собак по-моему едят только в одной части. Это точно. Только не помню, в какой.

...............

Точечки - это я "запикала" все, что о них думаю.


The Windmills of my mind..
amairani
     1 июля 2009 (18:38)

И можно резюме поездки, так сказать, узнать- удержит ли РФ Дальний Восток? Хотя странновато будет, если нет . Кому его отдавать-то?

К тому же вряд ли кто-то из тех, кто на Дальнем Востоке живет, захочет в кабалу к какой-то юго-восточной нации идти . Мы тут все под знаком Водолея живем, и нам даже и дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере