Форум Окулесица

Тема 1706, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шау
     2 июля 2009 (08:05)

Алекс , будь другом, пошли меня туда, где ты учишь народы правильно считать коды года после 2000..

И вообще у меня "сальдо с бульдой не сходятся"..только нащупала логику 9-летнего цикла - после 2000 года какой-то сбой жизненной программы

Alegria
     2 июля 2009 (09:11)

Шау!!! ваааще!!! красота!

Можно и я с тобой када Алекс пошлет - тожа схожу куда-нить?!!!

и ты когда научишься - мне тоже расскажешь что ждет... в энтот год лано?!...

Аватарка и девиз -

     2 июля 2009 (10:35)

Шау

- эт я девиз прочла

https://briah.ru/
Optimistka
     2 июля 2009 (11:12)

Вау! Наталья, какая вы красавица! А говорили "пожилая тетенька" Теперь я понимаю почему вам удается успешно работать с энергией - не из-за красоты, а из-за особой красоты Мое Вам почтение

РаИНЬ
     2 июля 2009 (11:28)

Шау

Горжусь омскими котами!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Alegria
     2 июля 2009 (11:34)

А она у нас не просто Красавица!... она ишшшо Умница! и Огонь!

Moro
     2 июля 2009 (13:36)

Шау, привет,

Два слова по твоему вопросу, а Алекс придет и до высшего пилотажа доведет Есть правило расчета скрытого кода; по тому же принципу считаются коды года после 2000.

Пример: 25.01.2002

Явный код считается простым складыванием цифр: 2+5+1+2+00+2=>12.3

Число пути (цели, маршрута) 12.3; число основы 8.8.

Чтобы подсчитать скрытый код, берем первое число не как 2+5, а как двузначное; то есть 25+1+2+00+2=>30.3; основа 26.8.

Насколько я поняла — Алекс, поправь пажалста, если не права — скрытый код для дат после 2000 года надо обязательно считать при составлении карты рождения (с квадратом Пифагора) — для того чтобы получить наиболее полную картину возможностей человека. Если ты считаешь хорар или просто основные тенденции дня, скрытый код может понадобиться, только если явный код имеет неоднозначное толкование — тогда код скрытый может прояснить ситуацию или подсказать, как лучше действовать в данном случае.)


nascer em Portugal, morar o mundo
Lua
Алхимик :)
     2 июля 2009 (14:37)

Moro спасибо вам огромное что объяснили как скрытый код считать, а то я все у Алекса пытала - он не признается а если первое число однозначное - 2 например то скрытого кода не будет ?

и еще - как вы основу считаете?


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Alegria
     2 июля 2009 (14:50)

Moro! а дремучим людям где почитать можно,,, подробно

Moro
     2 июля 2009 (15:08)

Lua Eсли первое число однозначное, то надо смотреть, что там дальше — может быть двузначный месяц, тогда его не сворачивать, а брать как 10, 11 или 12. Если и этого нет, то, кажется, можно первые две цифры года (20..) брать за двузначное число. Опять же, пусть Алекс поправит, если что.

Число основы = Число Пути (Цели) минус удвоенная первая цифра дня рождения (то есть, если вы родились, например, 4 числа, то вычитать надо (2x4), а если 15-го, то удваивать надо только единицу

Gta можно Александрова почитать (Дата рождения — ключ к пониманию человека) — у меня есть в виде файла, если что Еще из азов — KAy Lagerquist и Lisa Lenard, типа "Нумерология для чайников", очень толково все объясняется по основным фифрам и расчетам (это, к сожалению, в нете не нашла). Плюс на форуме Алекс много информации давал обучающей — начиная с самых первых шагов — как и что рассчитывать


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере