Форум Окулесица

Тема 1710, сообщений: 6

Автор Сообщение
thirteen
     4 июля 2009 (01:03)

Уважаемые астрологи, нумерологи и тарологи! Возник такой вопрос.

Бывало ли у вас ощущение, что кому-то из ваших клиентов не понравилась ваша консультация, ваши ответы, и негативные мысли этого человека.. ну, как-то воздействовали на вас чтоли?))) Результатом могло бы наверно быть и плохое самочувствие, и какие-то проблемы в вашей жизни...

И как с этим бороться?

Спасибо заранее, вопрос теоретический.

     4 июля 2009 (01:57)

Ответ практический.

Нужно знать три основных правила.

1.Клиент всегда прав.

2.Если клиент не прав,смотреть пункт 1й

3.И если вы согласны со вторым пунктом,тогда проблему ищем в себе.

thirteen
     4 июля 2009 (02:03)

Алекс, спасибо, но вы немного не туда тему повернули. Вопрос не в квалификации человека консультирующего, а в том, как защититься от чужого негатива.

     4 июля 2009 (02:27)

Не давать повода ни ему, ни себе.

Он воспринял вашу консультацию негативно?

Точно так,вы должны позитивно на это отреагировать.

Могу даже пример дать недавний,буквально пару часов назад случился.

Попросили из лучших побуждений.А получил насмешку .При чём прогноз сделал Хороший.

Убеждать не хочу и не буду.Хотя пойдут на худшее.

И я спокоен (Относительно)Так как совесть моя чиста.А вопрос был не шуточный.И если мой диагноз оправдается,человеку после завтра зря сделают Химиютерапию.

А зря или не зря,- уже будет видно в сентябре.

И я не в праве изменить что-то.Так как в карте написано будет так,как должно быть.

Одно только хорошо.Опять дал себе зарок родственникам не прогнозировать и тем более о их родствениках ,через третьи руки и о третьих лицах , прогнозы не делать.Только непосредственно из уст в уста.И то!!! подумаю.

Так на что я должен обижаться или растраиваться.На то,что у него прописано,что будет так,как должно быть?!

Тягаться с Богом я не в силах.

И если вы что-то прогнозировали и увидели правду.Это не значит,что вы измените ход событий клиента,если он собственноручно не согласиться с вами.

Обычно соглашаются на Хорошее,а вот на плохой прогноз,даже правдивый можно и схлопотать по морде или услышать слово ведьма,шарлатан

Привыкайте и думайте.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 июля 2009 (03:55)

thirteen,

уже не раз писала о Технике Магической Безопасности,выполняя ее, как например, ТБ, связанное с электричеством, вы обезопасите себя, то есть, существуют каналы "невидимой связи", наработанный ваш канал открывается сразу, а закрывается либо оплатой клинента, либо, например, здесь, отвечая кому-то, вы сами его закрываете, применив надлежащие действа,

кто-то уже даже выкладывал здесь ТМБ, поройтесь в архивах,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
biz-lika
     4 июля 2009 (23:54)

thirteen

От негативного воздействия защищает только любовь.

Помогайте людям(клиентам) искренне и с любовью!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере