Форум Окулесица

Тема 1712, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aola
     7 июля 2009 (02:17)

Ничего вроде не предвещало, а вот случилось. У свекрови сегодня вечером открылось маточное кровотечение и на скорой ее увезли в больницу, где сразу на операционный стол, а в ближайшие дни будет еще полостная операция на матке. Скорее всего будут удалять.

То ли хорошо это, то ли плохо. Не в смысле сама ситуация, а как показатель. Она последние месяцы активно "работала" над своим прошлым, вспоминала события, людей, обиды и как могла, прощала, прощала, прощала. И сны ей снились чудесные по результатам.

И вот теперь кровотечение.. то ли как показатель того, что не столько простила, сколько разворошила.. то ли это наоборот хороший показатель.. уберут все накопившееся хирургическим путем, поскольку сил для удаления всего накопившегося с помощью энергетики нет.. а убрать надо.

В любом случае ситуация кризисная и дальше будет либо совсем плохо, либо пойдет на поправку во всех отношениях..

Вот так вот затмения бывают чистку проводят

Mary_il
     7 июля 2009 (06:02)

Думаю пойдет на поправку. Желаю ей этого от всей души.

Моя подруга тоже слишком много внимания уделяет прошлому, все без конца вспоминает, жалеет и о сделанном и о несделанном. И как результат почти совсем не спит. Сколько раз говорила ей, что надо прекращать это.

Sophi-Clair
Sophisticated
     7 июля 2009 (06:36)

Aola

желаю Вашей свекрови скорейшего выздоровления физического и душевного равновесия.

я с встречалась с подобной ситуацией.

прощение - это очень неоднозначный и сложный процесс, затрагивающий все грани личности.

достичь освобождения от прошлых обид для многих людей, к сожалению, не представляется возможным, так как многие судят о результатх поверхностно.

рискну сказать,( именно рискну, потому что каждый подразумевает свое) что результатом можно считать отсутствие каких-либо эмоций при затрагивании ситуации. и это могут быть не просто разговоры о наболевшом, а провокация, контакт с прошедшей обидой каким-то образом.

что я хочу сказать, что скорее всего Ваша свекровь задела ту боль и обиду, которую не в силах отпустить.

на сколько я помню, по Луизе Хей, это скорее всего измена мужчины или какая-то вариация на эту тему....

для того, чтобы стало лучше, попробуйте помочь ей, поговорите с ней, поддержите морально, может она выскажется и снимет с души камень...

еще раз, желаю ей скорейшего выздоровления, тяжело это очень, искренне сочувствую


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Aola
     7 июля 2009 (07:57)

Atamasoff,

спасибо за поддержку, мы с ней очень часто разговариваем и я знаю очень много и о ее жизни и о ней самой. Работу свою она ведет не в одиночку, а с моей помощью.

Проводили сеанс регрессивного гипноза и она вспомнила такую ситуацию, которую просто вырезала из своих воспоминаний и забыла. А ситуация была о-очень важная, которая очень многое определила в ее будущем самоощущении, сильно сказалось на ее поведении и пр.. я спрашивала об этом на форуме, у нее в юности изнасилование было.

она это событие очень хорошо проработала, но и без этого там много всего в ее жизни было, за что она себя просто поедом ест... в итоге и болячку себе заработала, когда организм сам себя съедает и жить не дает.

Кровотечение и миома - это очень серьезный сигнал..

Mary_il, прошлое то вспоминать надо, только с другим настроением и отношением. Иначе - вот результат на примере моей свекрови. Но все, что ни делается - к лучшему.. Иногда приходится проходить очень сложные уроки, чтобы что-то понять и отпустить...Я тоже верю, что все будет хорошо.

     7 июля 2009 (09:25)

Aola

"то ли как показатель того, что не столько простила, сколько разворошила.. то ли это наоборот хороший показатель.. уберут все накопившееся хирургическим путем, поскольку сил для удаления всего накопившегося с помощью энергетики нет.. а убрать надо."

Ты права. Убирать надо. То, что произошло - помощь, а началась активная чистка. Иначе мог быть бы и рак ещё ко всему прочему. Кстати, сейчес переломный момент. Не испугается, будет продолжать работать - могут обойтись и без операции.

Но если сделают - не воспринимайте это негативно. всё - к лучшему.

https://briah.ru/
Aola
     7 июля 2009 (10:35)

Lёwka

не испугалась, я с ней только что говорила по телефону, все ей по этому поводу сказала. Что это все к лучшему и это показатель того, что не зря она столько времени работала.

Она очень обрадовалась. Да и для нее жизнь уже даже новое место жительства готовит: по очереди дают возможность купить однокомнатную квартиру с рассрочкой в Подмосковье. Мы туда с ней ездили, ей там очень понравилось. Очень зелено, красиво и свежий воздух, которого ей так не хватает. Она просто мечтает, когда сможет туда поехать жить. Но пока ее основная болячка (рассеянный склероз) еще есть, ей туда дорога закрыта. Одна она там жить не сможет.

а в июне мы не смогли поехать в Нововибирск за вакциной. так все сложилось, что денег по всем каналам как обрубили. И даже в Москве не взяли кровь, уже слишком много было желающих. Мне тогда еще подумалось, что, возможно, она сама встанет, без всякой вакцины. Все-таки работа была проделана ей огромная. Она как вошла в этот процесс, так у нее поток пошел воспоминаний, только успевала разбирать.

А про изнасилование она мысленно проиграла еще раз эту ситуацию, только сделала все так, чтобы этого не случилось, разбила нос насильнику и он ушел. И ее отпускать стало потихоньку. А через несколько дней она в состоянии загрузки увидела себя высоко в горах и ощутила безмерную легкость и блаженство.

Сейчас собираюсь к ней пойти, ищу какие-нибудь аудиокниги. если кто знает ссылки на интересные книги, напишите, плиз.

Sabava
     7 июля 2009 (12:02)

http://audiobooks.md6.ru/

http://audibook.w6.ru/

Aola , скорейшего выздоровления Вашей свекрови

Delfin
     7 июля 2009 (13:11)

Aola . Какая умничка ваша свекровь! здОрово, что у вас с ней такое понимание и взаимодействие. Здоровья вам обеим!

Irbis
временно не консультирую
     7 июля 2009 (13:33)

Я вот тоже хотела написать, как Оля, здорово, что у вас такое взаимопонимание и вы так поддерживаете друг дружку.

Пусть нормализуется и стабилизируется, здоровья и счастья вам всем!!!


Бояться - значит не доВериться Богу...
amairani
     7 июля 2009 (14:10)

Удачи Вам! . Первый раз слышу, чтобы перепромотр к такому приводил. Даже не могу предположить, как можно это интерпритировать. Но в любом случае - результативность уже хороший показатель. Может быть, направление слегка подкорректировать нужно было


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере