Форум Окулесица

Тема 1727, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     12 июля 2009 (12:35)

Рассказываю ситуацию,в сентябре прошлого года познакомилась с немцем по интернету,он очень привлекательный интересный мужчина,мне понравился,(я здесь уже создавала тему).

Но...в процессе общения(а это уже почти год)не очень частого,я ничего к нему не чувствую,имею в виду интереса искры и т.д нет,но при этом не могу оборвать с ним переписку,сама не понимаю почему

Иногда он меня просто раздражает,хочется поругаться( и это в переписке )

несколько раз писала ему что мы не подойдем друг другу,он пишет почему?что случилось и продолжать слать сообщения...

Надо сказать что ничего плохого он мне не говорит,а только хорошее и со стороны это наверное выглядит как я проявляю свой скверный характер

Вот и вчера он мне писал,я однозначно отвечала - да - нет,он сказал ты занята,не можешь общаться,сказала да,хотя это было не так

Сегодня тоже написал в нете,я не ответила,сидела смотрела на сообщения.....и не смогла ответить.

Он прислал сообщение на тел - что случилось?

Я не знаю что отвечать,вот решила спросить совета,т.к совсем запуталась

Усуглубляется все тем,что он приезжает через месяц Я боюсь,что просто смалодушничаю и не прийду на встречу,а он уже купил билеты.Я не уверена что хочу с ним встретиться

Хотя понимаю что это просто дружеская встреча и некрасиво так поступать...Теперь чувствую себя виноватой в его приезде

Вообщем скажите - это я такая противная или дело в нем?

P.S.Левка,я писала письмо тебе на мейл по этой теме

Gerrard
     12 июля 2009 (15:13)

Левка мне тоже не помогла.Ну ее....

Пусть приезжает.Погуляй с ним.Радушный прием.Но завязывать отношения следует только с русским(если ты русская).Не признаю кровосмешения.Сексом можешь заняться(разрешаю).

Justija
     12 июля 2009 (16:58)

zdravstvujte, Arnella,

kak poniala, prosite soveta ,

Vot kak mne so storony vsio videtsia..

Vy sprashivajete - "это я такая противная или дело в нем?". Ni to, ni drugoje..

1.Budte soboju, to est", esli ne cuvstvujete k nemu iskry liubvi, tak i vedite sebia, po druzheski. Priznajte eto v pervuju ocered" sebe, da i emu spokojno eto skazhite..

2. A esli xocet prijezzhat nesmotria na vashi tolko druzheskije cuvstva- pust prijezzhajet- ne cuvstvujte sebia pozhalujsta vinovnoj, cto on imejet uzhe bilet. Skazite, cto s vashej storony tak i tak, a on pust delajet kak xocet.

TO EST- ostavajtes" vernoj sebe nesmotria ni na cto, togda mozhet i k etomu celoveku cuvstva pomeniajetsia, a net, tak drugoj budet.

Vernost" k sebe- priamaja doroga ko vsemu harmonicmony- tak i zhe v sfere otneshenij..

Udaci Vam

Ангелочек28
     12 июля 2009 (17:22)

Arnella ваши эмоции понятны!Но если бы вам действительно на 100% не хотелось бы с этим человеком общаться,то это общение закончилось бы.Просто видимо он стал приближаться в общении,вот и встретиться захотел-и вам стало страшно.Чужой человек,иностранец,зачем,стоит ли...и т.д.

Мне кажеться тут надо с собой честно всё обдумать...Не будете ли жалеть ,если он не приедет,вы не встретитесь и вообще общение окончательно прекратиться...

Так что лучше выбросить дурные мысли из головы и все опасения-и пообщаться в реале

Замуж ведь никто не выдаёт может ваш иностранец и сам потом не захочет общаться


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Arnella
     12 июля 2009 (17:35)

Gerrard

А ты мужчина или женщина?

Совет,точнее разрешение про секс особенно порадовали

По поводу кровосмешания,да,я русская,но хорошо отношусь ко всем национальностям.

Для меня главное чтобы у ребенка был любящий отец,а не одна со мной кровь

Julina

Спасибо)

Просто я сейчас в смятении как будто бы я что-то ему должна.Поэтому и чувствую себя виноватой,я ему с самого начала ничего не обещала,он тоже все время говорит про дружбу,на самом деле это не так,с его стороны....

Не хочется после встречи объяснений,из-за этого и переживаю,а может боюсь,вообщем сама запуталась

Justija
     12 июля 2009 (17:41)

Arnella,

ja pro eto i govoriu- vy nikomu nicego ne dolzhny!

Ot etogo opirajtes" i vsio. Vy imejete pravo cuvstvovat tolko druzhbu ili nicego ne cuvstvovat, ponimajete? . Imejete na eto pravo!

Arnella
     12 июля 2009 (17:42)

Ангелочек

если бы вам действительно на 100% не хотелось бы с этим человеком общаться,то это общение закончилось бы.Просто видимо он стал приближаться в общении,вот и встретиться захотел-и вам стало страшно.Чужой человек,иностранец,зачем,стоит ли...и т.д.Ты 100% поняла мои эмоции)))

Да,он настроен серьезно,стал приближаться,а я боюсь Боюсь наверное ответственности и у меня в первом доме житья мне спокойного не дает не могу чтобы было все степенно как у людей,раздирают противоречия...

В том то и дело что не общаться я с ним не могу Хотя несколько раз всерьез думала что больше не буду))))

Я писала про нашу синастрию,у нас много квинконсов,читала что они дают как притяжение так и отталкивают

может ваш иностранец и сам потом не захочет общаться

такое тоже может быть

может я этого и боюсь...

Dina_Ra
Anna
     12 июля 2009 (17:44)

Арнелла, добрый день.

Чем-то напомнило мою давнюю ситуацию. Только я повелась и дошло до совместного проживания.

Сосбтвенно вот

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6376

Там очень большой разбор. Посмотрите, может и у Вас какие аспекты объяснят такое положение.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Я-селена
     12 июля 2009 (17:59)

Arnella

Думаю, надо встретиться. Вот смотри. несмотря на твое (иногда) плохое поведение, человек настроен серьезно. Ничего ты ему не должна, но, почему бы не встретиться? И вообще все зависит от твоего настроя, если придешь на свидание как на заклание, это одно, а если просто так, как к хорошему доброму знакомому, то будет все по-другому.

Arnella
     12 июля 2009 (18:03)

Dina_Ra

Все не дочитала,но история мне эта напомнила мою Тоже с ,только было это 10 лет назад,тоже позволила себя любить,тоже душил своей любовью,при расставании грозился покончить с собой и т.д,после расставания полгода ходил с цветами,я дверь не открывала, он их на дверь вешал

Спустя годы мне еще передавали что он все время говорит что любит меня и узнает у общих знакомых про мою жизнь

Только сейчас другая история,этот МЧ - любовью он точно не задушит,скорее я его своей

Ну это по картам а в жизни пока не понятно)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере