Форум Окулесица

Тема 175, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     11 сентября 2009 (22:27)

Это уже тенденция.

При том, что все эпидемии гриппов-ОРЗ обычно обходят меня стороной, и только раз в несколько лет у меня бывала ощутимая простуда, с прошлого ДР не заладилось. Вместе с прошлым соляром начался конкретный грипп, встретила его на подъеме температуры в аэропорте Тель-Авива в полубредовом состоянии. Вспоминаю- прям снова тошно становится. И весь год со здоровьем постоянные косяки, стока за всю жизнь не болела (хотя по тому соляру этого не видно).

И вот в этот ДР все повторилось. Вроде отболела в августе. Неделю проходила АБСОЛЮТНО здоровая. И на тебе- ровно на ДР- рецидив (это вообще даже по мед. критериям странно, ну не должно быть так!). Вот сижу с температурой (((... Не хочется думать о перспективе повторить прошлый год или того похлеще.

И тогда, и сейчас заболела вместе с родителями.

Я хочу понять: это к чему??? Почему так? И если я встретила ДР с болезнью- так и год проведу?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
LFI
La Femme Individuelle
     11 сентября 2009 (22:35)

Сейчас просто осень, резко холодает после лета, ночью, утром и вечером - уже холодно, а днем - жарко. Вот все и болеют вокруг. У меня просто повально болеет все окружение, дети в школе у ребенка, он сам, а сегодня вот и у меня уже насморк и голова болит. Судя по всему, я уже тоже попала.

Так что, Фунтик, взбодритесь, не парьтесь и после выздоровления отметьте свой прошедший ДР как следует!!!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
dega
     11 сентября 2009 (22:36)

Funtik

Почему, не знаю.

Но желаю Вам скорейшего выздоровления [flo

часто болезнь - äто такой time out, который организм себе берет, если ему его не давать осознанно.


sapere aude! (c)
Funtik
драгоценная
     11 сентября 2009 (22:48)

LU,dega, спасибо за пожелания

отметила я, не смотря ни на что, полноценно. хватит, пожалуй

и тогда,и сейчас я заболела будучи отдохнувшей, выспавшейся, спокойной. переохлаждение меня не берет, да я и не замерзала. просто заразу подцепила от родителей ( они раньше заболели)и тогда и сейчас.

меня смущают совпадения...это же не просто так!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лола_495
     11 сентября 2009 (23:34)

Не хочу Вас расстраивать, но у меня именно так и получилось . Чтобы себя успокоить может стоит сделать рейд по врачам?

РаИНЬ
     11 сентября 2009 (23:53)

Funtik юрунда, т.е. ерунда!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Funtik
драгоценная
     12 сентября 2009 (00:09)

Лола_495 докладываю:обследована с головы до пят

Рарочка-

дак я даже с температурой-


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
РаИНЬ
     12 сентября 2009 (00:12)

Я тоже переболела с температурой, даже дочку заразила....правда сразу после Дня рождения...

помню свой ДР, когда мне было 6 лет....я заболела, к нам приходила врач, хотела упрятать в больницу, я плакала, мама меня не отдала...сама вылечила...и ничего! в этом же году мы переехалив новую квартиру и у меня появилась своя комната....

помню на 15-лет тоже болела в День рождения...и нормалек...

давай не кисни....выздоравливай!!!!!! ишь, чего удумала...

тебе совсем плохо?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Funtik
драгоценная
     12 сентября 2009 (00:22)

тебе совсем плохо?

нет, я даже работаю...просто вечером похуже, естественно. и не лечится, зараза. как будто не таблетки, а пустышки пью.

все, не буду тебя болячками своими грузить оно же пройдет, по-любому.

я вот смысл ищу!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
amairani
     12 сентября 2009 (00:26)

Выздоравливайте!


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере