Форум Окулесица

Тема 177, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sichu
Венера в 26 Овна
     12 сентября 2009 (05:28)

Всем доброе утро!

Оказывается, Сатурн может дарить подарки.

Эту тему я хотела неделю назад еще сюда занести

Поставлен эксперимент над собой: один день поста принес нечаянное обнаружение в разных местах квартиры мобильного телефона(утерянного якобы или точно - в магазине) и наушников к нему примерно в то же время(а я-то писала Кабачек, что нашла, потому что убрала сорняки с огорода(частично правда), но потом вспомнила, что приняла перед этим 1-дневный пост); другой день поста с "еле-еле-медитациями" (почти через 2 недели) включил сгоревший(по словам мастеров) модем и нашел для ёменя интересных людей и еще много полезного и приятного. Заметила, что этот модем стабильно работает, когда я хоть немного сконцентрирована, а стоит немного захотеть проявить экстравагантность или поддаться ненужным и неуместным эмоциям, как он сразу отключается. Теперь, как только он отключается, я медитирую, и он включается или включаю после медитации. Думаю, что мне пока не нужен новый модем. Зачем лишние расходы, если на небе та картина(Сатурн_Уран_оппозиция) еще даже не в экзакте. И еще: какие же еще волшебные плоды можно получить после экзакта или каждый день, если каждый день себя ограничивать(или вести себя согласно требованиям Сатурна)!

Если не ограничиваю(по Сатурну), то Сатурн ограничивает меня. Например, в общении(история с моим модемом) - так получается?

Есть у кого еще какие наблюдения по Сатурну в Деве(примененные)?

Предлагаю создать в Окулесице Клуб веселых экспериментаторов

Дальнейшая история с модемом в комментах к моей теме в блоге "Что дал Окулус";-р


где мои мысли - там и я!
Эвридика Штурвалова
     12 сентября 2009 (06:18)

Есть у кого еще какие наблюдения по Сатурну в Деве

Есть

Красивая фигура в результате правильного питания. Правда, не Сатурн мне ее подарил ,только помог держать в рамках.

Сатурн также помогает не создавать путаницы в категоризации, систематизации и классификации действительности

Мне кажется,sichu, что Сатурн вам тоже ничего не подарил, но помог навести порядок в уранических предметах

lenash
     12 сентября 2009 (10:06)

Мои подарки от Сатурна в Деве -

1. Сроительство и отделка собственного дома - тяжкое, обременительное, совершенно Сатурновое занятие, связанное с огромным количеством ограничений.. (оппозиция Сатурн 10-Уран4 )

2.максимальная добровольная изоляция от внешних контактов (офлайн конечно), полная уединенность на работе (Сатурн транзитит 10 дом), и дома - живем теперь в пригороде.

3.значительная заморозка чувственности физической (квадрат к натальной Венере).Сейчас пытаюсь осмыслить громко говоря жизненные установки, ревизия ценностей своего рода.. Влияние Сатурна на Венерианские дела. Надеюсь во-благо..

4.Стала вспоминать, что это такое, когда стыдно..

5.Ужесточение режима жизненного - ребенок пошел в школу (кстати Сатурн на Ас ребенковом ректи), поэтому необходимость планировать день, планировать и ужесточать расходы. Т.е. появилась необходимость как-то бороться с отсутствием Земли в карте. Весь день созидательно расписан до мелочей, деньги разложены на кучки, вечером наравне с усталостью - чувств улдовлетворения , что день прошел не зря..

Пока так.

Ни тебе бриллиантов, ни яхт, ни других каких даров))

Laal Kholkein
     12 сентября 2009 (11:23)

Здравствуйте!

А мне Сатурн, взойдя на Асц, принес... просто нереальное количество поклонников!

Но подарком это считать не могу - я никогда о таком не мечтала, не просила и совершенно не знаю теперь, что с этим делать и как себя вести.

Внешне дав много, внутренне как раз таки Сатурн меня ограничил - я стала гораздо более мрачной, замкнутой, молчаливой, самоуглубленной. Как сказала Эвридика Штурвалова, вынужденно и спешно "навожу порядок в мыслях".

Хотя кто-то, наверное, армию поклонников воспринял бы как подарок...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
lenash
     12 сентября 2009 (11:44)

Laal Kholkein, может это все же сделал Уран на Дс??

А Сатурн как-раз - "мне это не надо, не знаю что с ними делать"))

fler
     12 сентября 2009 (14:36)

У меня 3 дом в деве... ощутила потребность свести общение к минимуму или даже на нет - и свела.... все контакты отсекаю....

подарков уже не жду

     13 сентября 2009 (01:12)

Есть у кого еще какие наблюдения по Сатурну в Деве

Легко.

http://www.na-na.name/ru/index.php?ARTICLE=Sat_Dev_Num

sichu
Венера в 26 Овна
     13 сентября 2009 (04:22)

Здравствуйте все!

Скопировав вчера из документов этот текст сюда, зажмурившись, что никто не поймет, трусливо решила не ходить сюда, пока тема не уйдет на 4-5-е страницы

Но как говорят, преступников тянет на место преступления... ...открываю и вижу высший свет Форума Окулус(-ица) Спасибо, друзья! (вот так нечаянно становятся друзьями sichu) никому не навязываю, конечно)

Эвридика, буду тогда считать, неупомянутое мной в тексте(духовное в основном), авансом. Подарки, наверное, это часто авансы) Но четко прослеживается связь между ограничением(постом, голоданием, тп) и приходом чего-то полезного, нужного..ну и приятного.

Lenash, Ваша тема о возведении еды в культ добавила, добавила лишнего жирка!

Надо будет тоже составить режим дня, а то тоже ребенок пошел школу и тд.

Laal Kholkein, у некоторых, которые ...имеют способность радоваться толпе поклонников(утешить свое самолюбие?), - подозревается, что у таких, как правило, не часто бывают возможности порадоваться хотя бы одному. Поклоннику. "стала гораздо замкнутой, молчаливой, самоуглубленной" - (ну да, не бросаться же в объятия такому Нашествию орды)

fler

по-буддийски это называется "уйти в ритрит"

Lenash, как прочла историю о появлении первых людей и переваривала, было примерно такое же


где мои мысли - там и я!
sichu
Венера в 26 Овна
     13 сентября 2009 (06:17)

Алекс Лев Гольд, уважаемый, спасибо. Прочла. Думаю, еще вернусь.

(На словах "Кто же для меня этот Сатурн?" проигрыватель поет: "Кто же это кто...?" голосом Билана и А.Цой) кхм...кхм(.

Про новые знания -

Алекс, лично я думаю, что в том объеме информации, который Вы дарите народу, каждое слово(а может, каждая буква) имеет большое значение . Во всяком случае, пытаетесь интересно довести до сознания(или подсознания?) читателя - Респект!


где мои мысли - там и я!
Шау
     13 сентября 2009 (08:06)

Сичу

и вся честна компания

А мне, а у меня, а мне!

Сатурн, шарахаясь по Деве, дал много чего интересного (в Деве Уран и Плутон, Асц и Луна)

При вхождении в знак Девы - первый очный "энергетический" семинар, который сильно изменил мою жизнь помог выйти из глухого суицидального депрессняка..

ну и парочку "внезапных" и странноватых поклонников - по одному на каждый проход через Уран

При прохождении по Асц, Плутону и Луне - знакомство с мужчиной, который, судя по всему, будет моим третьим мужем

Спасибки Сатурну, всю дорогу он мене спасает,вытаскивает из разных скверных ситуаций, сопли утирает - как папочка родной

Но не чудесным образом, а через собственные и кажущиеся поначалу безнадежными усилия.

(Например, при проходе Сатурна по Марсу я выбралась из многолетней безработицы )

Что, интересно, ждет меня при транзите Сатурна по Солнцу?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере