Форум Окулесица

Тема 1777, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     24 июля 2009 (23:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может кто-то подключится и расскажет, как и какими видами упражнений лучше заниматься со слабым, неаспертированным или пораженным солнцем? А то живешь, заплывая жиром за буйки.

Заниматься я люблю и мучаюсь совестью, когда долго не получается ходить и напрягаться, но потом всегда, как назло, побегав 15 минут два дня валяюсь и умираю. Солнце у меня в изгнании.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
fancy
Karma chameleon
     24 июля 2009 (23:30)

Chilled , Танцы, Плавание, Лыжи, Коньки ,Игровые виды спорта.. вобщем все процессы, где увлекаешься процессом и не замечаешь что нагрузка происходит..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Chilled
     24 июля 2009 (23:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси

Спасибо! Только один пункт забыла уточнить - не могу ни в какие секции запицываться - денег нет. Есть бассеин бесплатный впрочем. Еще не могу колени нагружать, так как и так болят, работаю стоя.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
basenji
Boris Shorning
     24 июля 2009 (23:48)

Боитесь, что Пионище превратится в Пингвинище?

Страхи ничем не обоснованы, Марс Овновый все же. Марс классный, но он и проблемы создает, хочется всего и сразу. Сразу всё не получится, к сожалению. Надо режим определенный установить, Марс-то 10-домный, режима он хочет. Допустим, каждый день сделать хотя бы час упражнений. Главное, чтоб перенапряга не было, не будьте для самой себя фашистом, выше головы не прыгнешь, все должно быть постепенно, в меру, но регулярно.

А гимнастический шар есть? Swiss ball/Gym ball?

Бассейн

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Chilled
     24 июля 2009 (23:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Басенжи

гимнастический шар Наверное куплю в таком случае.

А пингвинищем очень просто стать, с асц во льве. Я уже в старые штаны как-то нецарственно втискиваюсь


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Galaxyalex
     24 июля 2009 (23:55)

А кушать поменьше не пpобывали?


Европа будет Свободной!!!
Chilled
     24 июля 2009 (23:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да ты нащет кушать не волнуйся, если бы все было так просто, я бы не писала сюда.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
basenji
Boris Shorning
     25 июля 2009 (00:04)

Меня, правда, сегодня и вчера какая-то лень и обжорство обуяли, я это на затмение списал. Периодически организму надо послабления делать все же . Но завтра в качалке/бассейне буду как штык.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Galaxyalex
     25 июля 2009 (00:06)

Да ты нащет кушать не волнуйся А мы что на ты пеpеходили? Девушка, вам бы неплохо было бы поучить этикет, а то я смотpю вы там себе в Амеpике много чего понимать стали. Ну ничего кpизис сейчас по вам удаpит как в 30-ые. В миг похудеете.

А на ночь смотpите к/ф"Бpат" с Бодpовым младшим. В миг отpезвляет от великодеpжавной спеси.


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     25 июля 2009 (00:30)

Chilled

как вариант- купить запись с каким нибудь набором упражнений и делать дома( направление выберите сами-йога, аэробика и тд)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере