Форум Окулесица

Тема 179, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fler
     12 сентября 2009 (15:30)

Последнее время редко сны вижу - наверное потому что сплю мало и не высыпаюсь... еще реже запоминаю их. Сегодня вот видела. Не могу сама придумать к чему бы это...

Может кто-нибудь поможет растолковать?

Весь сон не помню - помню эпизод, очень яркий. Я с какого-то холма или возвышенности снимаю фотоаппаратом очень красивый вид внизу... залив, или море? корабли - парусники, очень красивые, как в фильмах про пиратов, и все это освещается заходящим солнцем... и залив и корабли, и какие-то домики и бегающие подростки на берегу все залито каким-то нереальным золотым-оранжевым светом, солнце садится..... вокруг осень.... золотые листья деревьев гармонично дополняют картинку.... камера у меня очень мощная и чувствительная и я могу приближать и снимать крупные планы, хотя я очень далеко - высоко....

при этом вся эта картинка вызывает во мне какое-то тревожно-возбужденное состояние своей гармоничностью и какой-то нереальностью....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 сентября 2009 (15:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне тоже сегодня снился странныи сон о кольце, а может перстне...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Crona
     12 сентября 2009 (17:09)

fler, Вы на вершине какой-то жизненной темы, и оттуда неплохо "управляете" Нептуном...

fler
     12 сентября 2009 (17:33)

Crona

Спасибо. Т.е. сон говорит о настоящем? В реале "Нептун" как раз выходит у меня из под контроля....

Crona
     12 сентября 2009 (17:59)

fler, помню, что тр Нептун Вас квадратил или еще продолжается..С нептуном до упора трудно разобраться, а уж контролтровать тем более..(моя тема) Но судя по сну, движение есть..все четко, не размыто, нет захлебывания волной, управление камерой..Посмотрите на камеру как на продолжение себя..

при этом вся эта картинка вызывает во мне какое-то тревожно-возбужденное состояние своей гармоничностью и какой-то нереальностью....

Новое состояние, в котором нужно пожить, удобно расположиться..

laki
вектор
     12 сентября 2009 (20:51)

Корабль,парусник-к семейной жизни,перемены к лучшему будут,и все остальное-солнце,красивый вид-тоже к хорошему,настолько хорошему,что лучше не бывает

Анабелла,кольцо или перстень-к свиданию с любимым,может,обретете,наконец,свою половинку?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fler
     12 сентября 2009 (22:50)

Crona

да уж, с высшими вообще лучше не шутить - а то сами разберуться. Нептун. сейчас посмотрела в к моему А вот так и мое , всю весну и все лето...

Новое состояние, в котором нужно пожить, удобно расположиться..

да, тревога чувствовалась легкая, такого плана чувства возникают когда приходит что-то новое... и еще не знаешь плохо это или хорошо...

laki

Спасибо. Мне нравятся такие интерпретации...

тем более что сон действительно какой-то необычный, я вроде там ничего не делаю. просто стою на холме и при этом получаю целую гамму завораживающих приятных эмоций..

http://www.youtube.com/watch?v=nthmZSUN1Fc

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 сентября 2009 (23:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

лаки ,

странныи сон такои, одела кольцо , но не обручальное в форме короны чтоли, и так себя в нем чувствую неудобно, палец болит. потом еле сняла его и одела подругому коронои вверх и решила, да вот ето оно, так оно должно быть.

Может мысли мои , с одним расстаюсь, с другим знакомлюсь ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     12 сентября 2009 (23:21)

Флер! Гора - всегда горе, НО если спускаешься с нее! А когда стоишь на вершине, просто что-то сильно внутри запеклось, печалит, но ситуацию можно разрулить. Есть Выбор! Судьба предлагает посмотреть на будущее с высоты горы (своей тайной Печали) А КАК это сделать надо думать. Но то, что Вам сейчас непросто, но есть выход из ситуации и надежда на счастье факт. В трактовке не сомневайтесь. Просто ЗНАЮ, что вижу сны всегда четко. Вот мама у меня их предсказывала вообще фантастически в детальках, это было нечто! Я до сих пор помню. Она правда, и гадала лихо.

fler
     12 сентября 2009 (23:42)

Miluchchi

спасибо.

горя нет у меня слава богу, скорее запекшаяся давняя печаль, топтание на месте давнее - хотя может это и есть горе...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере