Форум Окулесица

Тема 1854, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 мая 2009 (00:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

все, сегодняшнее свидание сделало меня импотенткой .

Венера в квадрате к Юпитеру из 8 в 10 постаралась вместе с Сатурном упр. 5 в квадрате к Нептуну упр. 7 из 1 в 4.

Я познакомилась с тенором пишущим докторскую по нанохимии. Решила, ну вот , наконец то встретила высокообразованного мужчину.

Короче я в шоке. я такого позора никогда не испытывала.

Он приехал на развалюхе . Когда он из нее вышел я увидела городского сумашедшего с помойки. На нем был пиджак который видемо стирали и он сел , пиджаку лет 30 ,такие же брюке. сам не брит. Короче мне сразу вспомнился Перельман , который отказался от ноблевской премии. Потом он повел меня есть мороженное в Макдональдс. сам стал жрать гамбургер, а я умерала от стыда перед людьми. А как он расплачивался мелочью...

Все, я етой ночью не усну. Он еще хватал меня под ручку перед людьми, какой позор , я и городской сумашедший.

Все, с вундеркиндами покончено.

Я в шоке, он еще и озабоченный.......фу .

я в трансе, у меня травма.

Еще и Темка мой сегодня на работе окачурился, лежит в больнице в столице, я на выходные одна.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     8 мая 2009 (00:23)

annabelle

что ж вы его до этого не видели

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 мая 2009 (00:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлана ,

нет, я по инету познакомилась с ним, видела фото в инете ,но такоей вид я и не могла предположить

еще Борька наш: ищи Овна, ето твоя судьба. Ну я подумала ето он, а ето черт знает что вообще.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     8 мая 2009 (00:35)

annabelle

у меня тоже были случаи знакомства через инет...а до этого долго общалась по телефону фотки тоже видела но вариант был не такой запущенный как у вас хотя в жизни человек разочаровал...был и 2 он задаривал подарками (общались через инет)хотя ни разу не видел) кода встретились искры тоже не пробежало...на том все и закончилось

вывод такой - не знакомиться по инету - пустая трата времени...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 мая 2009 (00:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлана ,

да я с бывшим другом познакомилась через инет и с парнем начала встречатся сейчас тоже по инету. Всякое было как и в реале с одним есть искра с другим нет, но чтобы человек высокообразованныи, еще и извесный в стране тенор так выглядел ... на фото он побрит и одет в военную форму.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     8 мая 2009 (00:50)

annabelle

все творческие люди имеют свои заморочки тока они по-разному выражаются) и судя по вашему рассказу ему немало лет уже

тем более если пиджаку лет 30

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 мая 2009 (00:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

ему 34.Оиджак идимо купил в магазине вторая рука или от папы достался.

все творческие люди имеют свои заморочки тока они по-разному выражаются

ну знаете ли не до такой степени.

Он мне сейчас смс прислал.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 мая 2009 (00:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето все потому что сечас у меня Транзиты паганые уууууууу (реву). Я знала что все мои знакомства ничего путного не дадут. Темка в больницу попал гад, на выходные теперь дома сидеть. Что за мужики пошли , все проблемные.ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Optimistka
     8 мая 2009 (01:04)

Мои сочувствия,annabelle

Чувствует моя душа, что так просто вам от него не отделаться... Человек с такими закидонами обычно добивается своего

Кста, может это он вас проверял на реакцию?- выглядит как шизик, но шизики докторские диссертации по нанохимии не пишут(если это не прикол, конечно).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 мая 2009 (01:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оптимистка ,

Скорпиона не обманеш, я еще по телефону чувствовала некоторые странности, поетому назначила свидание в людном месте. В людном , ууууууууууу, какой позор.

Я вышла не около своего дома, специально чтобы он не знал где я живу . Ну а если будет доставать я в полицию обращусь.

Шизофреники есть очень образованные.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере