Форум Окулесица

Тема 189, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2009 (12:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

значит так, познакомилась я с парнем внезапно. закрывала анкету после неудачного последнего знакомства где парень несмотря на овновскую Луну не проявлял особой активности. А тут вдруг сообщение, разговорились, Луны у обоих в Раке, поплыли ... .Етот был готов сорваться ночью и приехать.

Но... Меркурий как извесно сейчас ретро и к тому же моим.

Очень не хочу чтобы ето было свидание однодневка , надоело, устала .

Анкету я все таки стерла вчера пообещав ему вернуться в октябре. Посмотрела Транзиты на 29.09 и далее увидела что там вообще жуть, все красно итд итп.

Как то странно, как будто все мешает нашему знакомству .

Что делать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 сентября 2009 (13:04)

Анна представь...

Бизнес. На небе все красное. Пришел клиент. Ты ему... типа приходи когда все будет зелено.

Напротив другая фирма. Там девушка мило улыбнулась, предложила чашечку кофе и разговорилась. Слово за слово..., может в бизнесе и несложилось... зато новый друг!

Отстранись на время от астрологии! Действуй по наитию!!! ДЕЙСТВУЙ!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2009 (13:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини ,

я в етом году впервые на красных Транзитах в налоговую отнесла отчет , так привязались , столько бумаг надо доносить , никогда такого не было, все гладко шло .

Остранялась сколько раз и все плачевно заканчивалось , поетому вот так лишнии раз соломку хочется подстелить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 сентября 2009 (13:29)

В отношениях гладко ничего не бывает. Их нужно строить! Строй(!) чтобы потом не строили тебя!

Палкой по голове тебя не ударят. Разговор ( пока разговор) нужно выстраивать по кирпичику чтобы потом це-мен-ти-ровать. Не бойся ничего красного Это всего лишь страхи! Случай нам дается один раз и второго такого уже не будет.

Боязнь что отношения не сложатся это причина твоих неудач. Скинь с себя эту пелену иллюзий и действуй(!). Настрой себя на лучшее ( если это тебе действительно нужно и нужен тот(!) человек).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2009 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини ,

ты о красных Транзитах октября или о ретро ? Как думаешь вернее будет , когда встретится?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 сентября 2009 (13:33)

Сама прими решение! И только сама! Иначе все покатится с горки снова! Никто кроме нас ничего за нас не решает!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2009 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

так я и напринималась уже что вот так все .

А если астрологически подойти к етому , у кого есть опыт положительный знакомств на ретро ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 сентября 2009 (13:41)

У меня есть опыт. Знакомство было на ретро. Это девушка. С ней настолько интересно что отношения хочется и хочется продолжать. Они не частые, но в периоды ретро человек дает о себе знать или наоборот.

К счастью или сожалению опыта с противоположным полом не отслеживала.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2009 (13:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини ,

а я уж подумала что ты увлекаешся девушками .

не частые, но в периоды ретро человек дает о себе знать или наоборот.

Нет, мне такое не надо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 сентября 2009 (13:44)

Ёпрст...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере