Форум Окулесица

Тема 190, сообщений: 8

Автор Сообщение
Olya0407
     13 сентября 2009 (13:00)

Я смотрю, тут много тем про сны, вот и свои 3 копеечки вставлю

Вопщем, мне приснился Вуди Аллен в роли моего мужа , это при том что ни одного фильма с его участием в ближйшее время я не смотрела, и вообще как-то не улыбался он мне своей очкастенькой улыкой с экрана телевизора... Так вот, до секса слава Богу не дошло (ну не мой он герой, по крайней мере внешне ) зато были нежности и объятья. А потом мы с ним пили чай на кухне, почему-то в хрущевке (такая у моихбабушки и дедушки) а потом приходит его сын, откуда-то во сне я знаю, что это именно его сын, а не мой! и я глядя на него думаю - вот он, мой фасончик, мой размерчик! - высокий такой, плечистый и т.д. и т.п. И он у меня деньги начинает вымогать - типа, в магазин сходить за продуктами (!!!) Ну вот вроде как и все...

Это вообще, может что-нибудь означать?

Danijara
надменная красавица с филфака
     13 сентября 2009 (13:12)

Olya0407

не все золото, что блестит...

Вуди Аллен - мечта, а не мужчина для женщины с интеллектом


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Olya0407
     13 сентября 2009 (13:17)

Это понятно, я и сама восхищаюсь его чувством юмора, самоиронией и пр. НО! его внешнось вызывает у меня только материнские чувства, никакого сексуального притяжениявлечения. То есть в переводе на нормальный язык - хотела бы я себе такого другабратаотца - ДА!!! до мужа - НЕТ! Вот это-то то меня и тревожить(правда, несильно)

Danijara
надменная красавица с филфака
     13 сентября 2009 (13:32)

просто вспомнилось )))

Были мы с подругой как-то на одном мероприятии, где и Чингиз Айтматов присутствовал в качестве почетного гостя.

На следующий день мне подруга рассказала, что приснился ей сон. Будто занимается она сексом с Чингизом Айтматовым, и тут вдруг появляется ее друг. Моя подруга во сне: "Это же Чингиз Айтматов!!!"

Как будто секс с великим человеком изменой не считается


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
light-ning
     13 сентября 2009 (15:01)

Потребность в нежности, душевном, но безопасном общении. Вуди Ален - образ безопасности (и беззащитности).

Любое более или менее сильное сексуальное и эмоциональное влечение связано с риском и уязвимостью. Вам просто хочется нежности и безопасности. IMHO


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
amairani
     13 сентября 2009 (17:54)

Круто, однозначно А мне какая-то пустыня снилась


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
ВераЛ
     14 сентября 2009 (04:15)

А мне когда то Сергей Бодров- младший приснился, и самое интересное уже после его трагической кончины(((

сон был пропитан любовью..мы с ним гуляли по какому то городу, какие то руины и пирамиды..только мы вдвоем..и нас была любовь..сон был настолько приятный, что я долго не могла прийти в себя, после пробуждения..

вот так вот...........

Olya0407
     14 сентября 2009 (10:23)

light-ning, прям в точку!!!Вам просто хочется нежности и безопасности. Согласна на 100%!!

Теперь будем искать того, кото подарит мне это чувство, чувство нежности и безопасности...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере